• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токены BONK приносят поставщикам ликвидности Solana почти 1000% дохода

03.jpg

Токен на тему Shiba Inu под названием Bonk, выпущенный 25 декабря, за прошлую неделю принес трейдерам около 2220%, причем только за последние 24 часа он вырос на 150%. Токен раздавался NFT-сообществам и создателям на базе Solana, что привело к быстрому ажиотажу и росту объемов торговли.

Однако прибыль получают не только ранние инвесторы. Пулы ликвидности на децентрализованных биржах (DEX) на базе Solana, например Orca, привлекли более $20 млн. для торговых пар с участием BONK, что в совокупности принесло тысячи долларов в виде комиссий поставщикам ликвидности.

Данные Orca показывают, что объем торгов пары BONK/SOL превысил $14 млн, а пары BONK/USD Coin – более $6,2 млн. Оба пула выплачивают почти 1% в час поставщикам ликвидности или более 24% каждый день. BONK стал самым торгуемым токеном на Orca с объемами торгов даже выше, чем у SOL.

Вероятно, высокая доходность будет продолжаться недолго, если спрос и ажиотаж вокруг BONK замедлятся, а трейдеры зафиксируют прибыль.

Несмотря на то, что токены Bonk созданы в виде мемкоина, они постепенно внедряются в экосистему Solana. Некоторые проекты уже интегрировали токен в качестве варианта оплаты за листинг NFT, а также используют его в механизмах сожжения. За последние сутки было сожжено более 1 миллиарда BONK.

Интерес к BONK способствовал спросу на монету SOL, цена которой за сутки выросла на 16%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу