• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токены каких бирж сейчас показывают рост?

CoinPlace

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на то, что крупнейшие криптовалюты продолжает штурмовать, токены CPL стабилизировались в стоимости за последние 3 недели и даже наблюдается тенденция к росту цены. Мы искренне надеемся, что дальнейшее развитие нашей платформы осенью этого года даст хороший повод для роста котировок наших маркеров.
Мы также будем продолжать покупать токены на рынке в рамках нашей дефляционной модели, поэтому те из вас, кто хочет продать свои токены, мы рекомендуем вам размещать лоты на продажу по цене, которая вам подходит.
Помните, что рост криптовалютного рынка происходит резко и внезапно, крупные инвесторы не будут советоваться с вами о начале покупки токена. И если во время роста вашего ребенка не будут выставлены на продажу, вы можете опоздать на этот праздник жизни.

Какие дела на ваших биржах? Делитесь новостями в комментариях!
 

varya3

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните новичку что такое токены?
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Думаю, выгоднее всего проинвестировать в токен LEO биржи Bitfinex.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Думаю, выгоднее всего проинвестировать в токен LEO биржи Bitfinex.
Сегодня поделились новостями из телеграма, как один товарищ заработал миллион долларов торгуя токенами на Юнисвап. Вывел он 300 000 долларов, а 700 000 оставил для торговли. Нашел же свою нишу и волны.
 

ksenyayunda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.320
Объясните новичку что такое токены?
Это можно сравнить с акциями фирмы. Покупая токены, вы инвестируете в проект, и цена растет(или убывает) по принципу акций на фондовой бирже. Но не путайте с монетой
 

ULUD

Интересующийся
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.020
кукоин приятно порадовал, также на гейт были надежды но он не але что-то.. возможно в понедельник разчехлится
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
71
Реакции
19
Поинты
0.560
Биржа FTX показывает стремительный рост по интересу пользователей. У токена FTT хорошие перспективы. Приобрести FTT можно на родной бирже или на нашем сайте->>
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Я считаю что кроме БНБ пока ничего стабильнее нет , ну как стабильнее более/ менее не так дергается при падании основной массы крипты или битка .
А уже когда просто кто то растет БНБ вместе со всеми.
Так что если что я за его покупку после коррекции и естественно за спотовый вариант
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Я считаю что кроме БНБ пока ничего стабильнее нет , ну как стабильнее более/ менее не так дергается при падании основной массы крипты или битка .
А уже когда просто кто то растет БНБ вместе со всеми.
Так что если что я за его покупку после коррекции и естественно за спотовый вариант
Ага. Тема смотрю тут старенькая. Вот если бы на момент создания темы прочитать твой пост) Помню бнб по 18 долларов покупать не хотели и крутили носом, мол дорого и что это вообще не понятно. А теперь сами можете посмотреть сколько он стоит)
 
Сверху Снизу