• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Toncoin вошел в десятку лучших криптовалют

1695238147173.png


Toncoin (TON), собственная криптовалюта The Open Network, в настоящее время является 10-м по величине цифровым активом по рыночной капитализации, а во вторник она ненадолго обогнала Dogecoin и стала девятой по величине криптовалютой по этому показателю.

На фоне новостей на прошлой неделе о том, что в популярном приложении обмена сообщениями Telegram был запущен самостоятельный цифровой кошелек, TON вырос более чем на 31% за последние семь дней, что сделало его самым эффективным активом в топ-100 криптовалют за последние семь дней. этот промежуток.

По данным CoinGecko, TON сейчас продается за 2,45 доллара. TON, работающий на блокчейне с доказательством доли, был запущен приложением для обмена сообщениями Telegram еще в 2018 году.

Но после иска SEC Telegram отказался от проекта. С тех пор он перешел в управление TON Foundation и позволяет пользователям отправлять криптовалютные переводы без комиссии другим пользователям Telegram.

Источник

Уникальность
 

Светик

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.062
у тона есть хорошая поддержка от телеграмм да и в целом монетой занимаются думаю она в десятке он надолго.
 
Сверху Снизу