• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tools for Humanity приобрела Solana-кошелек Ottr

ворлдк.jpg

Разработчик Worldcoin компания Tools For Humanity приобрела стартап цифрового кошелька на базе Solana под названием Ottr Finance.

Приобретение направлено на помощь Worldcoin в привлечении новых пользователей, многие из которых являются новичками в web3-секторе. Ottr Finance закроет свой кошелек на базе Solana, поскольку тот будет включен в Tools for Humanity. Проект хочет помочь Worldcoin в выполнении ее миссии.

«Мы быстро поняли ценность помощи Worldcoin в создании крупнейшей в мире человеческой сети для повышения доверия в интернете и доступа к глобальной экономике в эпоху искусственного интеллекта. Присоединение к Tools for Humanity знаменует новую главу для нас, объединяя наш опыт с ихним для развития мира цифровой идентификации и финансов», — заявил представитель Ottr Finance Алексей Захаров.

С момента своего создания в кошельке Ottr Finance были реализованы такие функции, как простая интеграция с американскими банковскими счетами, безгазовые переводы, торговля и облачное резервное копирование без пароля. Простая интеграция с американскими банками могла бы помочь Tools for Humanity в будущем, но на данный момент живущие в США люди не могут приобрести токен WLD из-за проблем регулирования.

Ottr Finance заявил, что дает своим пользователям время перейти на новый кошелек.

«Поскольку наша команда переходит в Tools for Humanity, пользователи Ottr смогут экспортировать свои сид-фразы и закрытые ключи для перехода на любой другой совместимый с Solana кошелек. Наш бэкенд-сервис будет работать в течение следующих трех месяцев», — сообщил Захаров.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу