• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-3 разлока токенов на этой неделе

1.jpg


Топ-3 разблокировок токенов на этой неделе.

Разблокировка представляет собой освобождение токенов, которые ранее были заморожены в рамках инвестиционных раундов или других программ финансирования.

Обычно команда тщательно разрабатывает токеномику, чтобы не вызвать большого давления на продажу на различных этапах разблокировки и тем самым не снизить цену токена. Однако некоторые факторы, например, недостаток ликвидности или сбор прибыли ранними инвесторами сразу после разблокировки токенов, могут серьезно повлиять на котировки актива.

Вот три основные разблокировки, на которые стоит обратить внимание на этой неделе.

dYdX (DYDX)
Дата разблокировки: 21 ноября
Количество разблокированных токенов: 6 440 000 DYDX
Текущее ходящее предложение: 183 770 000 DYDX
В начале 2023 года крупнейший децентрализованный протокол торговли деривативами, dYdX, объявил о изменениях в первоначальной токеномике проекта. Согласно обновлению, 30% общего предложения DYDX будет распределено между ранними инвесторами, еще 30% будут распределены между командой и резервами сообщества, 28% будут использованы для вознаграждения трейдеров и предоставителей ликвидности, а оставшиеся пойдут на будущих сотрудников, майнеров и фонды стабилизации. В настоящее время около 18,5% от общего предложения в 1 миллиард DYDX находится в обращении. Оставшиеся токены будут разблокированы небольшими порциями в течение ближайших трех лет.

Space ID (ID)
Дата разблокировки: 22 ноября
Количество разблокированных токенов: 18 490 000 ID
Текущее ходящее предложение: 286 000 000 ID
Space ID - универсальный децентрализованный протокол идентификации, который объединяет людей, активы и dApps по разным блокчейнам. Платформа позволяет использовать одно доменное имя для представления вашей личности во всех отдельных приложениях и сетях. 22 ноября проект разблокирует более 18 миллионов токенов ID, которые будут распределены между фондом Space ID и участниками аирдропа.

Avalanche (AVAX)
Дата разблокировки: 24 ноября
Количество разблокированных токенов: 9 540 000 AVAX
Текущее ходящее предложение: 355 600 785 AVAX
Изначально была создана платформа Avalanche для запуска децентрализованных приложений и развертывания как общедоступных, так и частных блокчейнов в единой масштабируемой экосистеме. Токен AVAX используется для оплаты комиссий и расчетов в субсетях Avalanche. Кроме того, этот актив может быть задействован в стейкинге с годовой доходностью 11%. В конце ноября количество циркулирующих токенов AVAX увеличится более чем на 9 миллионов. Разблокированные токены будут распределены среди стратегических партнеров, Фонда Avalanche, команды проекта и участников airdrop.





источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Avalanche (AVAX)
Дата разблокировки: 24 ноября
Количество разблокированных токенов: 9 540 000 AVAX
Будет неплохо, если сольют хотя бы четверть от этой суммы.
Держу AVAX и можно будет добрать немного в случае обвала цены
 
Сверху Снизу