• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 фильмов про криптовалюты , биткоин и блокчейн

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Биткоин и технология блокчейн настолько сильно вошли в нашу жизнь, что новости о них ежедневно бомбардируют СМИ: статьи в социальных сетях, мнения экспертов, интервью, книги – всё это лишь вершина айсберга. О биткоине теперь снимают фильмы!

Благодаря кино, вы сможете более глубоко и детально понять, что из себя представляет мир криптовалюты.

Чтобы настоящие крипто-энтузиасты могли отдохнуть в новогодние праздники с пользой, предлагаем вашему вниманию список документальных фильмов о биткоине и технологии блокчейн. Мы постарались отобрать только лучшие и актуальные картины.


 

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.190
Ставка на Биткоин действительно интересный фильм , рекомендую всем посмотреть , интервью почти со всеми криптоангелами и очень интересное повествование.
 

Evgenius90

Новичок
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Кстати, сейчас это кладезь для режисёров - КРИПТО мир, похищение и вообще махинации. В скором будущем увидим эти шедевры (на подобии 11 друзей Оушена).
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,176
Поинты
3.684
На самом деле про криптовалюту широкие массы уже немного наслышаны, а вот в теме блокчейна они еще теряются. Так что пора снимать и показывать фильмы, подробно растолковывающие смысл этого алгоритма, механизм его функционирования, систему защиты данных.
 
Сверху Снизу