• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-5 крупнейших по капитализации токенов ERC-404 в феврале 2024 года

картинка.jpg


Криптовалютный рынок — это всегда поле для поиска новых возможностей для заработка. Опытные инвесторы всегда стремятся распознать и поддержать зарождающиеся тренды, которые могут принести наибольший профит. Один из таких потенциально перспективных трендов — это новый стандарт токенов ERC-404. Хотя пока рано говорить о хайпе вокруг этого стандарта, но потенциал в нем огромен.

На текущий момент ERC-404 остается экспериментальным стандартом. Его предложение еще не получило широкого одобрения в сообществе и протокол сам еще не прошел полноценный аудит, что ставит под сомнение безопасность связанных с ним токенов. Однако, многие аналитики считают, что в ERC-404 заложен значительный потенциал.

Этот новый стандарт, ERC-404, представляет собой гибрид возможностей двух других стандартов - ERC-20 и ERC-721. Каждый пользователь, покупая токен по этому стандарту, получает привязанный к нему уникальный NFT. Это придает дополнительную ценность криптовалюте, так как связанный с ней цифровой предмет может быть уникальным и редким. Однако при продаже токена этот связанный NFT уничтожается.

Многие эксперты уверены, что ERC-404 открывает новый сегмент на рынке криптовалют и способствует увеличению ликвидности NFT.

Флагманский токен стандарта ERC-404 был запущен в начале февраля 2024 года и уже показывает неплохой рост цены. В этой категории отслеживается 18 активов с общей капитализацией в $140,41 миллионов. Суммарный объем торгов с токенами ERC-404 составляет $19 миллионов в сутки.

Наибольшей популярностью в этой категории пользуется флагманский токен под названием Pandora. На третьей неделе февраля 2024 года криптовалюта занимает 353-е место в мировом рейтинге с капитализацией в $131,08 миллионов. Pandora также лидирует по объему торгов — в сутки проводится сделок на сумму $16,52 миллионов. Общее количество выпущенных токенов Pandora ограничено 10 тысячами единиц. Каждый токен имеет свой собственный NFT в виде уникальной цветной коробки. Цена криптовалюты на момент запуска составляла $650. Менее чем через две недели цена PANDORA выросла до $23,33 тысячи, а объем торгов на DEX Uniswap достиг $77 миллионов. Текущая цена токена составляет $13,84 тысячи.

На втором месте по капитализации находится токен DeFrogs. В феврале 2024 года общая капитализация монеты составляет $7,93 миллионов, а суточная торговая активность — $879,97 тысяч. DeFrogs был запущен на рынок 7 февраля с ценой $1,34 тысячи. Общее количество выпущенных токенов также составляет 10 тысяч единиц. Цена актива выросла до $2,95 тысячи всего за два дня после запуска, но затем произошла коррекция, и текущий уровень цены - $828,81.

Третье место по капитализации в секторе ERC-404 занимает криптовалюта под названием Rug с капитализацией $1,67 миллионов. Суточный объем сделок с этой монетой составляет $170,65 тысяч. Курс актива с начала торгов снизился на более чем 80% от начальной стоимости.

Кроме того, в топ-5 по капитализации токенов ERC-404 также входят:
Monarch (MNRCH) с капитализацией $913,05 тысяч.
Froggy Friends (TADPOLE) с капитализацией $515,09 тысяч.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу