• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже ставок Betfair

Schbts

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Имеется:
Банк - 200уе.
Методика торговли:
Торгую теннис в лайве.
Вхожу в рынок так, что бы на выходе я получил прибыль в 3% и так, что бы мои риски не превышали 3% от банка.
При правильном чтении игры, проходимость моих мыслей должна превышать 50% (по моим подсчётам около 80%, но так как дистанция ещё мала, это я выясню со временем).
Соответственно, если выражаться языком завсегдатаев букмекерских контор, я делаю ставку по коэффициенту 2 с проходимость 80% ( возможна поправка).

В теме буду вести учёт проходимости мыслей, комментарии к своим телодвижениям при торговле и отмечать изменения в банке.

Цель: 300уе в банке до конца июля.
 

Schbts

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый рынок
Торговля была произведена на нём до создания блога, но в учёт он, всё таки, попадёт.

Плишкова- Кербер.
Вход был выполнен во втором сете, когда назревался камбэк Кербер.
В третьем сете разумнее было выйти с рынка с небольшой прибылью, так как игра стала более-менее равной, но я пошёл на риск и додержал ставку до конца.
+5.6 уе
+1/=0/-0

 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
В третьем сете разумнее было выйти с рынка с небольшой прибылью, так как игра стала более-менее равной, но я пошёл на риск и додержал ставку до конца.
Ничего себе ты ботан))
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
При правильном чтении игры
В этом случае необязательно страховаться, т.к. страховка вынуждает нести большие потери на маржу. На дистанции будет минус, т.к. вы не сможете быть умнее толпы (толпа = все пользователи бетфайр на рынке, где вы торгуете).

Блин, некропостинг. Только сейчас заметил. Сообщение можно удалить тогда...
 
Сверху Снизу