• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля по уровням спроса и предложения - Страница 2

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
интересно услышать прогноз от автора по каким нибудь 3-м парам
Что значит прогноз. Аналитикой пусть аналитики занимаются. Речь о торговле. Есть нужная ситуация - есть вход.
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
слишком все замудренно! все гараздо легче можно придумать!
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
уровни поддержки и сопротивления являются самым сильным инструментом технического анализа,
согласен, что на открытии (любой) сессии или в момент выхода важной новости, уровни не столь эффективны,
но если принимать во внимание абсолютно все факторы, делая обширный анализ ситуации, мы получаем максимально эффективную стратегию

ИМХО никто не сможет оспорить важность силовых уровней
 

MrDiscipline

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Надеюсь, кому-нибудь будет полезным :)

Видео по уровням спроса и предложения!


добавлено через 48 минут
Друзья!

Предлагаю посоревноваться в наших способах анализа рынка и их качестве )
Идею описал на блоге:
Кто круче анализирует рынок ?
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
все эти видео меня бесят одним фактом, все рассказывают на истории. На истории я тоже гуру и могу вам абсолютно все уровни спроса и предложения показать, рассказать и обосновать почему от них нужно было работать.
Вся проблема в том что на реале не все так однозначно, вернее все очень не однозначно и такого плана ролики не помогут внести ясность
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
все эти видео меня бесят одним фактом, все рассказывают на истории. На истории я тоже гуру и могу вам абсолютно все уровни спроса и предложения показать, рассказать и обосновать почему от них нужно было работать.
Вся проблема в том что на реале не все так однозначно, вернее все очень не однозначно и такого плана ролики не помогут внести ясность

коллектор, а кто тебе мешает на форекс-тестере отрабатывать твою стратегию?

есть другой вариант обучения: копирование сделок успешных управляющих. Пополняешь инвесторский счет и копируешь сделки самого прибыльного трейдера – в рейтинг управляющих (привожу пример не ради рекламы, а ради примера). Управляющий торгует, а ты на своем компе анализируешь все его действия. Кроме того можно спрашивать самих управов об их торговле. То есть ты вроде как наблюдаешь со стороны за торговлей реального трейдера на своем же счете. В процессе начинаешь разбираться, а потом, как только поймешь в чем смысл стратегии, можешь начинать самостоятельно торговать
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Торговал по RSI, уровень 70-80 на продажу. 10к за 3-5 мес. увеличивал на 50%.
 
Сверху Снизу