• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сделки

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток. В этой теме я планирую выкладывать свои сделки. Это будет с описание причины входа, скрин и свои мысли по поводу того, что можно было сделать лучше. Сделки будут выкладывать для торговли внутри дня. Если будут вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
AAPL


Сегодня торговый день начался с падения стоимости этой бумаги. Для меня это была неплохая торговая формация и я решил немного продать. Причина входа: слабость акции, понятная формация. +270 долларов. Достаточно хорошая возможность была для заработка. Яблоки хоть и сложно торгуются, но сегодня было слабость.

 

Вложения

  • AAPL.jpg
    AAPL.jpg
    477.4 KB · Просмотры: 194
  • AAPLw23.jpg
    AAPLw23.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
NFLX​


Отличный разворот, правда без объемов, но можно было забрать 50-60 копеек с минимальным риском. Формация очень понятная, после длительного падения, акция сделал импульс и отстаивалась в верхнем диапазоне. Очень сильный уровень 94, от его и брал. Пока пишу отчет, сейчас акция на новостном фоне начала расти и резко падать.
 

Вложения

  • NFLX(5).jpg
    NFLX(5).jpg
    230.7 KB · Просмотры: 192

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
AAPL


Сегодня была только одна сделка, которая особо не увенчалась успехом. Но вход был красивый, правда по движению больше на скальпинг похоже. Взял после отработки уровня и движения вверх, стоп поставил по больше, так как брал уже немного поздно, а дальше добавлялся и ждал закрытия дня. В итоге получилось не очень много. Торговая идея заключалась немного в другом, но акция так и не пошла на новый хай, не было катализатора для этого.

 

Вложения

  • AAPL(33).jpg
    AAPL(33).jpg
    476.8 KB · Просмотры: 191
  • торги.jpg
    торги.jpg
    36 KB · Просмотры: 185

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
В пятницу входов не было, не очень понравился рынок да и для торговли не видел хороших входов. Поэтому решил удержаться от торговли. Сейчас буду активно готовиться до торговых дней на этой неделе. Может быть очень активная сессия, так как очень много новостей, могут потенциально происходить движения на рынке нефти и т.д. Удачных торгов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На этой неделе планируется совершение не большого количества сделок. Это связано с тем, что на рынке относительно все спокойно и нет сильных движений. В такие моменты очень сложно торговать и это не время для зарабатывания средств. Я, конечно, буду искать торговые формации, но их будет не так много.
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас дейтрейдинг переживает не самые лучшие времена. Мало волатильности и очень много необъяснимых движений. Это значит, что большие деньги сейчас не торгуют. Я лично торгую pump и imbalance. А вы что торгуете ещё?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас дейтрейдинг переживает не самые лучшие времена. Мало волатильности и очень много необъяснимых движений. Это значит, что большие деньги сейчас не торгуют.

Я согласен с вами, совсем не лучшие времена. Но иногда есть хорошие формации, которые все же можно торговать.

А вы что торгуете ещё?
Я иногда еще пытаюсь торговать IPO, но очень редко правда.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Продала акцию KSS по 43,82. Акция долго держалась по уровнем, после чего резко поменялась тенденция и акция буквально вывалилилась. Очень хороший вход, посмотрим как акция закроется. Планирую держать до закрытия.

 

Вложения

  • KSS.jpg
    KSS.jpg
    390.7 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сделка не удалась по KSS, закрыл в небольшой минус. Причина - большие ожидания от акции, в принципе мог покрыть в плюс, но по чуть чуть накапливал позицию и ожидал хорошего движения перед закрытием, но это торговля и нет ничего страшного. Публикую полный скрин входов, и выходов со сделок. Итог по сделке -94,8.

 

Вложения

  • KSS(1).jpg
    KSS(1).jpg
    307.2 KB · Просмотры: 171

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
AAPL​


Вчера брал акции крупного технологического гиганта. Правда взял по плохой цене, но был уверен на повышение цены. Акции оставил овернайт и сегодня могу зафиксировать определенную прибыль, но оставлю на завтра. Думаю, завтра увидим рост. Точка входа 117,3. На текущий момент позиция 1200 акций. Возможно, завтра на открытии буду крыться частями, будем смотреть по тенденции.
 

Вложения

  • AAPL.jpg
    AAPL.jpg
    317.1 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу