• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Торговые сигналы от MetaQuotes

Интересная новость - похоже Метаквоты решили потеснить Зултрейд, МиррорТрейдер и прочие сервисы копирования сигналов :)

В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы

Начиная с билда 445 в клиентском терминале MetaTrader 4 появилась поддержка торговых сигналов. Обновив свой терминал, вы сможете подписаться на сигналы различных поставщиков, торговые операции которых будут автоматически копироваться на вашем счете.

На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы


В настоящий момент подписаться можно лишь на бесплатные сигналы, которые не подлежат тестированию и не обещают никакой прибыли. И наоборот, прежде чем стать доступными платные сигналы должны пройти тестирование в течение месяца и показать результат.

Несколько зарегистрированных поставщиков уже готовы распространять свои сигналы на платной основе. В настоящий момент на сайте MQL5.com можно найти информацию о них, но пока нельзя подписаться, так как их тестовый период пока не завершился. Сразу по его завершению вы сможете подписаться на такой сигнал, а пока - можете проверить, как работает эта технология на примере бесплатных сигналогов. О том, что нужно сделать для оформления подписки читайте в статье "Как подписаться на Торговые Сигналы".

Вы также можете стать поставщиком сигналов и заработать дополнительную прибыль. Это достаточно просто: регистрируетесь на MQL5.com в качестве поставщика, указываете свой торговый счет и назначаете цену подписки. Все остальное произойдет без вашего участия: задачи тестирования вашей торговой деятельности и оформления взаимоотношений с подписчиками уже решены. Если вы окажетесь в плюсе по завершению тестового периода, ваш торговый сигнал станет доступным для подписки и принесет вам прибыль.

Важным преимуществом торговых сигналов MetaTrader 4 является прямой выход на конечных потребителей. Информация о вашем торговом сигнале попадет сразу во все торговые терминалы и каждый пользователь MetaTrader 4 сможет стать вашим клиентом. О других преимуществах можно почитать в отдельной статье.

Появившиеся в MetaTrader 4 торговые сигналы - это лишь первая, но уже протестированная на MetaTrader 5 версия. В настоящий моменты мы работаем над расширенной версией, которая даст трейдерам еще больше возможностей.

А пока пользуйтесь торговыми сигналами и получайте прибыль в качестве подписчика или поставщика!
____________________

В терминале внизу появилась вкладка "Сигналы"

При выборе поставщика сигналов появляется информация о счете

И история сделок

Настроек копирования сигналов сравнительно немного
 

Вложения

  • signals.PNG
    signals.PNG
    84.5 KB · Просмотры: 930
  • signals2.PNG
    signals2.PNG
    52.4 KB · Просмотры: 939
  • signals3.PNG
    signals3.PNG
    48.2 KB · Просмотры: 948
  • settings.PNG
    settings.PNG
    12.6 KB · Просмотры: 868
Последнее редактирование:

MetaQuotes

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
MetaTrader 4 и MetaTrader 5 cигналы – это великолепный инструмент, позволяющий трейдерам подключаться к поставщикам торговых сигналов и копировать все их торговые операции.


С его помощью вы можете следить за торговлей преуспевающих трейдеров, а терминал в это время будет автоматически повторять все действия заинтересовавшего вас трейдера. Выбрали поставщика, подключились к его сигналу – и все готово. Все его сделки – теперь ваши!

Причем, все поставщики проходят доскональную проверку на предмет благонадежности. Если претендент в течение месяца демонстрирует неудачные результаты торговли, то он попросту не допускается к подписке. Таким образом, мы снижаем риски работы с неприбыльными поставщиками.

Использование Торговых сигналов в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 максимально упрощено и доступно пользователю с любым, даже самым поверхностным опытом трейдинга. Никакого мучительного выбора настроек, никаких хлопот с заполнением различных договоров и бумаг, никакого ручного управления. Все предельно автоматизировано.

Выгоден сервис «Торговые cигналы для MetaTrader 4 и MetaTrader 5» как простым пользователям, так и желающим выставить свой сигнал на продажу. Обычные трейдеры, выбрав заинтересовавшего их провайдера сигналов, просто и без заминок подписываются на его сигналы. А поставщик, установив свою цену на подписку, без лишних усилий ежемесячно получает фиксированную плату со всех своих клиентов прямо в системе. Большое количество поддерживаемых платежных систем значительно упрощает процесс купли-продажи торговых сигналов.



Дополнительные ссылки:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ресурс у такого сервиса КОЛОССАЛЬНЫЙ, терминал для половины мира самый ходовой. С такой "клиентской" базой никто не сможет соперничать, а грамотные управы волей-неволей найдутся или перейдут от конкурентов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, скорее всего, проскальзывание, которое ПРОСТО УБИВАЕТ копирование сделок часто, должно быть не таким большим. ИМХО
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть реальный опыт работы с этими сигналами? Интересно потестить, но туда сразу деньги надо вкидывать, а надежность стратегий под вопросом... Есть несколько типа крутых управляющих, но... сомнительно пока не начнешь непосредственно работать)
 
Сверху Снизу