• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Binance - Страница 15

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221
Если кому-то не нравится MEXC, то смело могу рекомендовать криптобиржу Kucoin. По рейтингу coinmarketcap данная площадка находится на 4-м месте (MEXC на 21-м). Но по "Trading volume(24h)" MEXC в 2 раза больше показывает цифры.



Например, я плотно использую фишку "P2P" у Кукоина для заливки рублей и конверта их в USDT (СБП в помощь!). Вывод крипты в рубли так же выгоден.
Верификация акка, кстати, быстрая и удобная.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221
$19.68 / Ordi / Max. supply 21,000,000 ORDI
Есть мнение, что данный токен в итоге пойдет к прайсу биткоина :) А ведь монетка родилась бесплатно ... как это и бывает. И процесс пошел!

BRC-20 — это протокол токенов на основе Bitcoin, который не имеет смарт-контрактов. В настоящее время его основное использование — для генерации NFT на основе Bitcoin с использованием протокола Ordinals.

Токен Ordi — это первый токен, созданный пользователем Domodata с использованием протокола Ordinals и основанный на стандарте BRC-20. Поскольку токены, генерируемые Ordinals, больше похожи на NFT, они требуют от пользователей их чеканки. Пользователь Domodata после завершения производства посчитал токены малоценными и сделал их доступными для бесплатной чеканки в Интернете.

Всего за 48 часов были отчеканены все 21 000 000 токенов.
На сегодня Market cap $416,715,483
В это вот всё вылился эксперимент. Удивительно!

Думаю, каждый криптомэн должен купит себе этот токен как инвестицию. Чтобы потом не кусать локти!
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221
Кстати, почему то с ростом запаздывает крипта DOT. Из ТОП 30 уже многие монетки показали солидный рост. Но Polkadot пока молчит в районе 5$ ...
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Кстати, ADA тоже молчит. Где развитие?!
Ада не молчит, недавно представили инструмент для разработчиков
У Дот тоже недавно было обновление.

В блоге я некоторые темы посвятил Polkadot.
Заходите на огонек)
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,119
Реакции
481
Поинты
42.221
О CommEx
Кто желает потестить "замену" Бинанса для россиян, жми на мой линк. Я уже пробую!
Конечно же, функциональность у площадки сейчас бедная и торговых пар мало. Пока что данная биржа просто для коллекции :)
Если у вас есть верифицированный аккаунт на "Binance", то зарегить акк можно быстро по спец.линку и верификация на новую биржу тоже скопируется.
Это приведет к созданию аккаунта CommEX с использованием адреса электронной почты или номера телефона Binance.com. Если у вас есть аккаунт CommEX с тем же адресом электронной почты или номером телефона, оба аккаунта будут связаны.
 
Сверху Снизу