tornadocluster.com (Cloud Money - Tornado Cluster) РЕФБЕК 100% на все вклады.

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Для всех моих рефералов, возврат 100% рефских! От всех ваших вкладов!
И постоянная поддержка по всем вопросам.
Добавлю в чат проекта.


Для этого вам нужно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке (ссылка в подписи)
И связаться со мной по скайпу или в личке, указав ваш логин в проекте.


Мой скайп: bef279847
 
Последнее редактирование:

investmann

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Андрей, спасибо огромное!
Рефбек получил в полном объеме сразу же после пополнения счета. Рекомендую всем региться в Cloud Money Tornado через Андрея (dlennyi) и стать его рефералом , потом пополняйте счет и сразу связываетесь с ним по скайпу, сообщаете ему свой кошелек Nixmoney и если Андрей на связи, то моментально получаете от него все 100% его реф.начислений.
Вообще все супер, никогда не видел полного возврата рефовских, причем за каждый ваш вклад. Как объяснил Андрей, он сейчас отдает свои рефовские, а его заинтересованность в ваших будущих рефералах, потому что в Торнадо выплаты рефовских идут до 9-й линии.
Еще раз говорю: все по честному, так что связывайтесь с Андреем и смело регистрируйтесь!
Всем удачи!
 

almo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

Иван Фучик

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОЗВРАЩАЮ ВСЕМ СВОИМ ПАРТНЕРАМ 100% ОТ ВАШЕГО ВКЛАДА:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:.
СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ: fyuchik1

добавлено через 17 минут
Всем привет!:e-clap:
Рефбек получил как и обещал Андрей в полном объёме:)
Благодарю Андрея!:thumbsup:

добавлено через 18 минут
Всем привет!:e-clap:
Рефбек получил как и обещал Андрей в полном объёме:)
Благодарю Андрея!:thumbsup:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Да это разные проекты один работает 3 месяца другой только стартовал, в обоих у меня вклады по 1000$

Уточню - нельзя сказать что это разные проекты, торнадо это кластер облаков (как ячейка в сотах) и кластеры будут открыватся ещё с разными названиями но под облаками. С торнадо в облака как и было сказано в правилах будет перечисляться 10% и первые 10% из облаков 06.07.2013 уже приходили и распределялись среди участников. А торнадо на стадии предзапуска, фактически формируется новое денежное облако с небольшими изменениями. Возможно торнадо запустится в среду.:thumbsup:
 

Qen

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефбек получил! Спасибо. Проектом доволен, вступайте в нашу команду. Проект предлагает плавный старт, ежедневные выплаты, информационный каналы на ютубе, публичные лидеры. Собралась команда людей которые строят не хайпы, а проекты с развитием на года. Вот некоторые ссылки:
презентации
/watch?v=VNspno0qdP4
/watch?v=WqkWi7teWGo
каналы проектов, с вебинарами, новостями, обзорами и т. д.
/user/TVCloudMoney
/user/TVBigGame
Проекты не разные, а завязаны между собой, но можно участвовать не во всех.
Всем успехов!
 
Сверху Снизу