• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trade24 - trade-24.com

Anton Gromov

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания trade-24, возникла как брокер на рынке FOREX и CFD в апреле 2007 года, в Великобритании. С самого начала своей деятельности, компания определила основным приоритетом, честность и прозрачность сотрудничества со своими клиентами.

Офисы Trade24, расположены в крупных деловых центрах мира: Лондон, Париж и Цюрих.

Работа компании неоднократно была отмечена наградами, среди которых такие престижные премии как: UK Forex Award, FX Report, QFX, New Europe Magazine…

Trade24, открывает для своих клиентов доступ к: товарно-сырьевому, фондовому и валютному рынкам.Среди многообразия торговых инструментов Trade24, FOREX трейдеры, найдут не только валютные пары и СПОТ – металлы, но и множество инструментов товарно-сырьевого и фондового рынков, таких как: сахар, животное мясо, кукуруза, нефть, алюминий, акции Боинг и многое другое.

Трейдеры работающие с Trade24 получают ECN доступ к торгам, используя передовые торговые платформы: MetaTrader4 и SIRIX Web-Trader. Все торговые платформы Trade24, адаптированы для использования на ПК и портативных устройствах работающих на платформе android и IOS.

Ликвидность сделок клиентов Trade24 обеспечивается такими крупными международными банками, как: UBS, Barclays и SHBC, благодаря чему, наши трейдеры получают доступ к рынкам 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Объем торгов клиентов Trade24 уже превысил 6 000 000 000 долларов!

С момента основания, благодаря своей честной и открытой политике, компания завоевала авторитет среди FOREX трейдеров, в Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, о чем свидетельствует многотысячная компания клиентов, сотрудничающих с Trade24. Более 140 000 трейдеров, выбрали Trade24 своим брокером на рынке FOREX и ежедневно к нам присоединяются новые трейдеры, в числе которых, команда Trade24, будет рада видеть и вас!

Присоединяйтесь к нам и получите дополнительные возможности, пройдя регистрацию на сайте Trade24
 
Последнее редактирование модератором:

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Trade24 надежный брокер из Британии

и тишина... Что прям нет совсем клиентов, которые что-то бы хотели рассказать? Это первая компания, с которой я пробовал работать по партнерской программе, но так никого и не привлек. Пришлось отказаться от нее.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Trade24 надежный брокер из Британии

Trade24.com или какая?
 

sva1981

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то взяли чужую базу данных и теперь названивают с "интересными предложениями". Один раз в декабре звонили - попросил удалить мой номер, второй раз сегодня звонили - опять вежливо попросил удалить и не звонить больше. Еще раз позвонят - буду матом общаться.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Офисы Trade24, расположены в крупных деловых центрах мира: Лондон, Париж и Цюрих.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Похоже единственный офис расположен в Киеве.
Очередной аналог MXTrade. На сайте ни данных по юрлицу, никаких сведений об обязательном лицензировании, зато куча каких-то левых наград и голословных заявлений. Заводить деньги в такую компанию это безумие.
 

glazka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
32
Реакции
16
Поинты
0.000
Вся правда о Tredex 24 !!! ТОЛЬКО ФАКТЫ !
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Зашёл сюда я что бы узнать о Компании Трейд 24 сегодня на мобилу звонили их представители!! чесно говоря поведением менеджеров или кто они там был ШОКИРОВАН)))! звонила какая то девушка 18+ в годах наверно представилась что она спец вот уже долгих 10 лет)) после того как отказался представится называть свое имя тупо начала хамить и орать типа слушайте вы ... и понеслась)) я был просто шокирован вела себя как баба в пивнухе))) вот зашёл в нет и узнать что за такая дивная компания))) и Вы знаете не удивился что эта компания будит в черном списке
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, очередной мошенник из серии Tradingbanks, mxtrade, trade 12. Лохотронщики
 

melnikvn

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже позвонили, опять, а в марте даже договор присылали для подписания в бумажном виде...
А за что их записали в мошенники? По форуму по ним ничего вроде никто не отписывал, тишина-тишина и баз и мошенники уже.
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер. Посмотрите хороший сайт про мошенников MXtrade, Tradingbanks, Trade12(! www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com) и очень много достоверной информации про других мошенников http://forex-scam.net/2016/06/13/kak...ki-iz-mxtrade/. Если есть вопросы обращайтесь,скайп ramazanova53. Также большая просьба подпишите петицию, надеюсь она поможет многим кто попал под лапы этих мошенников


Заранее благодарнаhttps://www.change.org/p/visa-in-%D0...=copylink_long
 

Наталия Лаухина

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня покупка акций через брокера «Strade24.com» стала для меня основной работой приносящей хорошие финансы. Брокер надежный поставщик сигналов форекс, сами анализируют рынок и дают рекомендации для открытия и закрытия сделок. Благодаря им у меня идет прибыльная торговля валютой на форекс. Я очень довольна сотрудничеством. http://strade24.com
 

EV-S

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
GebInvest
Один в один слили 1000$
активно затирают в интернете всю негативную инфу про него, и даже здесь!!!
Гугл находит записи здесь, а на деле их нет!!!
 

trumpet

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
эта компания трейд12.

трейд24/2 = трейд12

скоро появится "брокер" трейд6
 

trumpet

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
трейд24 и трейд12 - одна компания, вы кроме названия еще взгляните на сайты этих мошенников, это же жесть.
 
Сверху Снизу