• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Transfer Galaxy запустила сотрудничество с финтехом Intergiro

1.png


Компания мобильных платежей Transfer Galaxy (Швеция) запустила сотрудничество с финтехом цифровых платежей Intergiro (Швеция), чтобы облегчить пользователям их цифровые переводы.

Сообщается, что Transfer Galaxy и Intergiro намерены предложить мгновенные и упрощенные транзакции, а также возможность осуществлять операции напрямую с отправителем денег. Подчёркивается, что обе эти компании сосредоточены на обеспечении удобства для людей, которые хотят отправить деньги за границу.

Компания Transfer Galaxy намерена предоставить пользователям простые денежные переводы. Интеграция кошельков предлагает клиентам централизованную и безопасную среду, в которой они могут управлять своими средствами. Пользователи смогут отправлять средства несколькими способами, включая банковские переводы, с дебетовых карт и с мобильных кошельков. Кроме того, они могут отслеживать свои транзакции и управлять своими счетами в Интернете, а также получать доступ к более широкому спектру финансовых услуг, таких как обмен валюты, оплата счетов и пополнение мобильных счетов.

Стремление Transfer Galaxy сделать международные платежи более доступными и безопасными согласуется со знаниями Intergiro в сфере решений так называемых Встроенных финансов / Embedded Finance. Объединив усилия, две компании стремятся обеспечить, чтобы денежные переводы удовлетворяли все потребности клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу