• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TransferMate получила лицензию на работу в качестве учреждения электронных денег

1.png



Платежная компания TransferMate (Ирландия) получила разрешение ЦБ Ирландии на работу в качестве учреждения электронных денег (EMI).

Получение авторизации EMI позволяет TransferMate предлагать расширенные услуги своим клиентам и партнерам. Это означает, что клиенты этого сервиса отныне смогут хранить несколько валют с помощью TransferMate в течение неопределенного времени, более легко осуществлять расчеты по исходящим денежным переводам в онлайн-режиме, а также это поможет им управлять движением и ликвидностью.

Официальные лица компании заявили, что получение разрешения EMI является частью их постоянных инвестиций в набор продуктов и увеличения ценности компании, которую они могут предоставить своим клиентам. Они уже осуществляют миллиарды транзакций от имени своих клиентов и партнеров, от малого и среднего бизнеса до крупных бизнес-компаний и лицензия на выпуск электронные деньги станет ключевой частью глобальной платежной инфраструктуры, которую они используют.

Согласно пресс-релизу, TransferMate - это одна из первых компаний, получивших лицензию на электронные деньги в 2023 году и теперь одна из 22 компаний, имеющих такую лицензию в Ирландии. В рамках процесса авторизации Центральный банк Ирландии требует, чтобы компанией с лицензией EMI были хорошо управляемыми, с соответствующей культурой, имели эффективные механизмы управления рисками, защиты и контроля, а также имели устойчивые бизнес-модели с достаточными финансовыми ресурсами.

Лицензия на электронные деньги в настоящее время является важной частью глобальной платежной инфраструктуры TransferMate, построенной на основе 92 платежных лицензий, которые охватывают более 200 стран и территорий мира и более 140 валют.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу