Требуется Копирайтер!

Sveta In-kraft

Новичок
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

Нужен копирайтер в сфере хлебопекарного и кондитерского оборудования.
В обязанности будут входить:

1. Поддерживать положительную репутацию компанию с помощью позитивных отзывов на тематических форумах;
2. Отвечать на негативные отзывы клиентов;
3. Создать и вести профили в социальных сетях (facebook, vk, youtube, …)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Что по деньгам примерно ?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Sveta In-kraft, Вопрос был вот только ответа на него не было, могу тему людям скинуть кого возможно это заинтересует
 

Sveta In-kraft

Новичок
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
moskva, буду признательна если Вы поделитесь это темой с другими людьми. Ответить на этот вопрос я не могу, мы можем это обсудить по ЛС.
 

sipylka99

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще актуально?
Если да, напишите в Телеграм @sipylka99
 

Адольф

Интересующийся
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Это называется не копирайтер, а комьюнити менеджер или иными словами менеджер репутации и по работе с сообществом. Копирайтер же это человек который пишет рекламные (продающие) тексты.
 

RostislavA

Интересующийся
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Предлагаю вам выбрать копирайтера на узкоспециализированной бирже переводчиков с бесплатным подбором лучшего исполнителя по принципу Аукциона.
Сайт уникален возможностью провести аукцион по правилам: предварительное тестирование, перекрестная оценка потенциальными авторами работ коллег-соискателей, ранжирование тестовых работ согласно набранным по «слепой» оценке баллам. Бесплатная рассылка сообщений о новом заказе все пользователям сайта.
С инструкцией как выбрать хорошего копирайтера или переводчика можно ознакомиться по ссылке: translatorsauction.com/ru/page/how-to-choose-an-interpreter
 
Сверху Снизу