• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется кредитная линия в экв. 2000-5000$

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
WMID заемщика: WMID 650445990142
WMZ кошелек заемщика: Z348477534862
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат с марта 2006г.
Buziness Level (BL) (для WMID): 42
Запрашиваемая сумма: 2000-5000$
ICQ для связи: 151318724
Срок займа: до 12 месяцев
Сумма возврата: 20-30% годовых
Цель займа: разработка интернет проекта
Гарантии возврата: репа на форуме уже давно ни для кого не гарантия :) Есть з/п, печать СПД.
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): Neval на bc-city.com
Обязательства: кредитов не брал.

Итак товарищи, собираюсь заказать разработку интернет проекта, для этого нужны средства. Сумма нужна не вся сразу, а частями, по требованию разработчиков. Ориентировочно вся сумма потребуется втечение 2-3х месяцев. Отдавать обязуюсь ежемесячно со своей з/п налом/безналом/эл.теньгой. Процент обсуждается. Живу в Киеве, могу встретиться и показать выписки банковского счёта (у меня ЧП), средний месячный заработок - экв.1000$.

Кредит нужен с Нового Года.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Требуется кредитная линия в экв. 2000-5000$

А жить на что? =) Святым духом питаться? :D
Для справки >>>
Если в разработке проекта участвует не один человек, то и месячные затраты значительно увеличиваются, чего я себе не могу позволить. Одного человека я ещё бы потянул, но в таком случае и разработка затянется на пол года, да и вообще, сам бы тогда взялся.
<<<

добавлено через 1 минуту
А брать смысл в том, что проще в течение года ежемесячно отдавать 500-600, чем пол года сидеть у кого-то на шее. Да и не у всех она есть, эта шея для сидения...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу