• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется лимит на 30 WMZ

Виталий Булгаков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Wmid - 385499095017
2. WMZ кошелек - Z219631214589
3. BL - 53
4. TL - 1
5. Аттестат - формальный, регистрация с сентября 2009 года
6. Запрашиваемая сумма - 30 wmz
7. Сумма возврата - 35 wmz
8. Срок: 1-2 дня
9. Цель - букмекерство (перестраховка матча, кто в курсе что это такое)
10. Гарантии:могу открыть доступ к аттестату, возвратил займы по лимитам на сумму 70 WMZ (скрин могу предоставить)
11. Обязательства - на данный момент взято 3 займа на сумму 60,99 WMZ. Срок возврата не подошел еще (17,21 и 30го марта)

Заранее спасибо.
 

Виталий Булгаков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред?зачем вообще делали ставку?
в смысле зачем? ставки для меня как небольшой дополнительный зароботок.
В экспресс взял 4 матча, 3 прошли, остался 1 матч, сумма ставки 100 грн, сумма возможного выигрыша 700 грн . Если я оставшийся матч перестрахую (т.е. поставлю на противника) на 200 грн ( с коэффициентом 2,2). получится что в худшем раскладе прибыль будет равняться 140 грн, в лучшем - 400. А если мой 4й матч не пройдет, то убыток - 100 грн.
Вот такие вот дела. Ставил в реале, перестраховать хочу в инете, но нет свободных денег на счету (

добавлено через 8 часов 55 минут
можно удалять
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу