• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется меняла с репутацией для обмена LR<->WM

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые менялы! Я со знакомым трейдером открываем свой частный инвестиционный фонд, работаем мы с брокером алпари, а принимать инвестиции в либерти нужно будет в любом случае так как пока что это основная платёжка hyip-фондов. Получается что при работе фонда неизбежно придётся гонять деньги LR<->WM, так как алпари принимает к великому сожаления только WM.
Суммы будут всегда разные, взависимости от инвестиций и выплат, обмен нужен будет минимум 1-2 раза в неделю, максимум каждый день. С 1 августа менять в автоматических обменниках к веоикому сожалению будет нельзя. Поэтому для обменов на небольшой процент (как в обменниках к примеру), не больше, требуется человек с репутацией.
За все предложения заранее спасибо! Пиши в теме, в личку, в аську:363-366-231, или в скайп:shuravin-um.
 
Последнее редактирование:

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые менялы! Я со знакомым трейдером открываем свой частный инвестиционный фонд, работаем мы с брокером алпари, а принимать инвестиции в либерти нужно будет в любом случае так как пока что это основная платёжка hyip-фондов. Получается что при работе фонда неизбежно придётся гонять деньги LR<->WM, так как алпари принимает к великому сожаления только WM.
Суммы будут всегда разные, взависимости от инвестиций и выплат, обмен нужен будет минимум 1-2 раза в неделю, максимум каждый день. С 1 августа менять в автоматических обменниках к веоикому сожалению будет нельзя. Поэтому для обменов на небольшой процент (как в обменниках к примеру), не больше, требуется человек с репутацией.
За все предложения заранее спасибо! Пиши в теме, в личку, в аську:363-366-231, или в скайп:shuravin-um.

Забудь. Всё это криминал. Это конечно только совет.

А по сабжу хайпы и прочие пирамиды вымерли на данный момент.
Подожди годик другой может что и всплывёт.

А если дейстительно нужно, такой риск 50% стоит.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Забудь. Всё это криминал. Это конечно только совет.

А по сабжу хайпы и прочие пирамиды вымерли на данный момент.
Подожди годик другой может что и всплывёт.

А если дейстительно нужно, такой риск 50% стоит.
Вы что несете?
Какой еще риск?
Т.е теперь если через какого человек, другой человек создавший HYIP меняет свои LR на WM, тот кто посреди этого обмена(в данном случае какой то человек) чем то рискует?
Интересно и чем же он рискует?

С 1 числа возможно и то думаю WM всеравно не сможет отследить что как и куда переводится.

А вообще всем вкладчикам через LR при вводе +2% при выводе -16% все % зависят от курса обменников. Т.к в данный момент при обмене WM на LR +2% при обмене LR на WM -6%.

И в результате Вы терять будете по минимуму используя для перевода с WM на LR простые обменники, а для нахождения лучшего курса мониторинг обменников.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что несете?
И в результате Вы терять будете по минимуму используя для перевода с WM на LR простые обменники, а для нахождения лучшего курса мониторинг обменников.

Человек имел в виду что с 1 августа через простые обменники webmoney уже не поменяешь и ему нужен человек у которого есть и WM и LR.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые менялы! Я со знакомым трейдером открываем свой частный инвестиционный фонд, работаем мы с брокером алпари, а принимать инвестиции в либерти нужно будет в любом случае так как пока что это основная платёжка hyip-фондов. Получается что при работе фонда неизбежно придётся гонять деньги LR<->WM, так как алпари принимает к великому сожаления только WM.
Суммы будут всегда разные, взависимости от инвестиций и выплат, обмен нужен будет минимум 1-2 раза в неделю, максимум каждый день. С 1 августа менять в автоматических обменниках к веоикому сожалению будет нельзя. Поэтому для обменов на небольшой процент (как в обменниках к примеру), не больше, требуется человек с репутацией.
За все предложения заранее спасибо! Пиши в теме, в личку, в аську:363-366-231, или в скайп:shuravin-um.
Думаю, будет сложно найти одного такого человека, у которого всегда будет в достаточном количестве LR и WM. Разве что подключить к этому человек 10 минимум... Тут уж по репутации сами выбирайте, т.к., думаю, ни один здравомыслящий человек при таком обмене не будет переводить деньги админу хайпа первым...
Как вариант - анонимно обратиться к админам обменников и уточнить этот вопрос у них, но, думаю, до 1 августа Вам ничего конкретного не ответят...

Забудь. Всё это криминал. Это конечно только совет.

А по сабжу хайпы и прочие пирамиды вымерли на данный момент.
Подожди годик другой может что и всплывёт.

А если дейстительно нужно, такой риск 50% стоит.
:lol: :lol: :lol:

А вообще всем вкладчикам через LR при вводе +2% при выводе -16% все % зависят от курса обменников. Т.к в данный момент при обмене WM на LR +2% при обмене LR на WM -6%.

И в результате Вы терять будете по минимуму используя для перевода с WM на LR простые обменники, а для нахождения лучшего курса мониторинг обменников.
Не въехал :k-unsure: уже поздно, может я просто устал :k-unsure:

Человек имел в виду что с 1 августа через простые обменники webmoney уже не поменяешь и ему нужен человек у которого есть и WM и LR.
Я тоже так понял...
 
Последнее редактирование:

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что несете?
Какой еще риск?
Т.е теперь если через какого человек, другой человек создавший HYIP меняет свои LR на WM, тот кто посреди этого обмена(в данном случае какой то человек) чем то рискует?
Интересно и чем же он рискует?

С 1 числа возможно и то думаю WM всеравно не сможет отследить что как и куда переводится.

А вообще всем вкладчикам через LR при вводе +2% при выводе -16% все % зависят от курса обменников. Т.к в данный момент при обмене WM на LR +2% при обмене LR на WM -6%.

И в результате Вы терять будете по минимуму используя для перевода с WM на LR простые обменники, а для нахождения лучшего курса мониторинг обменников.


Обменник рискует потерять киппер вместе с деньгами и право завести новый с аттестатом.

Про какие курсы вы говорите LR<-->WM? Всё это умрёт 31-07-08.

Лучше подождать годик другой и точно выяснится ху из ху.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник рискует потерять киппер вместе с деньгами и право завести новый с аттестатом.

Про какие курсы вы говорите LR<-->WM? Всё это умрёт 31-07-08.

Лучше подождать годик другой и точно выяснится ху из ху.

Речь идёт о ручных переводах, о которых третьим лицам разглашаться ничего не будет, поэтому риск потерять кипер ооочень мал, но т.к. он есть я и написал тему в разделе личного обмена, потому как мало кто из обменников пойдёт на это. w-777 вы бы пошли при том что кроме нас с вами никто не будет знать об этих переводах? ;)

Ждать годик другой нам не в пору, лучше открыть приём инвестиций с кипера инвестора прямиком к брокеру, дать доступ к лк чтобы сам загнал деньги. :) Но это уже край и для крупных сумм только подходит.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорился о переводах с одним крупным обменником, процент около 9% за перевод, много но зато переводят в любом направлении, тему можно закрывать. ;)
 

hyipinvestor

Интересующийся
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю 150 LRUSD за WM
1 LRUSD : 1 WMZ
или
1 LRUSD : 24.5 WMR
или рассмотрю Ваше предложение, у меня аттестат продавца.
ЗЫ:Обменники, увы, с 1.08 не работают на обмен ВМ - другая валюта
Пишите в личку, отвечу в течение часа. Или аська 1 6 3 8 5 6 2 семь пять
 
Сверху Снизу