• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Treezor получила все лицензии на предоставление платежных услуг

1.jpg



Компания Treezor (Франция) предлагающая банковские услуги как сервис, получила разрешение от французского регулятора ACPR на расширение своей деятельности и на данный момент имеет все лицензии на предоставление платежных услуг (от 1 до 8).

Полученные новые разрешения (например, 1, 4, 6, 7 и 8) означают, что теперь Treezor сможет предлагать следующее:

- внесение клиентами денежных депозитов по Сети;
- выполнение платежных операций, осуществляемых с помощью платежной карты или аналогичной системы, связанной с кредитной линией;
- осуществление денежных переводов, связанных с кредитной линией;
- стандартные денежные переводы;
- сервис инициации платежа;
- информационный сервис по аккаунту клиента.

Благодаря новым вариантам использования, авторизация в Treezor представляет собой дополнительные драйверы роста. Отныне клиенты Treezor смогут интегрировать новые функции в свои коммерческие предложения: отсрочка платежа, агрегация различных внешних счетов, инициация переводов (стандартных и мгновенных) или депозитов наличными.

Что касается использования наличных денег, то Treezor теперь может предлагать оплату счетов или покупки наличными. Кроме того, согласно их официального пресс-релиза, то теперь опираясь на большую сеть табачных магазинов во Франции, компания Treezor сможет упростить внесение и снятие наличных для клиентов и, таким образом, компенсировать закрытие банковских отделений, и --особенно в сельской местности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу