Трейдеру с ликвидацией на $1 000 000 вернули часть средств

1.jpg


Трейдер, известный под ником Crypto Nerd, потерял более $1 млн после ликвидации своей долгой позиции по токену PepeCoin (PEPE). Это было тяжелым ударом, оставившим его лишь с крошечной суммой на счету. Однако, по его словам, внезапно, на его счету появилась значительная сумма - около $180 000.

Происходящее вызвало удивление в сообществе. По предыдущим отчетам, Crypto Nerd открыл свою долгую позицию на криптобирже Binance, используя кредитное плечо в 3 раза превышающее $1,14 млн. Однако, резкие колебания курса PEPE в период с 12 по 13 апреля 2024 года привели к ликвидации всех его активов.

Трейдер признал, что оставшиеся на его счету $1000 заставили его серьезно задуматься о самоубийстве. Но внезапное появление почти $180 000 стало неожиданным спасением. "Как это случилось, я не знаю, но я благодарен Богу за второй шанс", - отметил Crypto Nerd.

Сообщество посоветовало ему воздерживаться от торговли с использованием кредитного плеча и взять перерыв, чтобы поработать над собой и своей стратегией. Один из комментаторов подметил, что возможно, позиция Crypto Nerd была ликвидирована частично, с сохранением части суммы благодаря маржинальному обеспечению. Таким образом, после кажущейся потери всех средств, рост курса PEPE принес трейдеру частичное возвращение его денег.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу