• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдеры ИнстаФорекс, помогите человеку - станьте партнёрами по рибейту!

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Здравствуйте, трейдеры ИнстаФорекс!

Что хотелось бы сказать... я ищу инстатрейдеров-альтруистов, которые регистрируют свои счета через сервис возврата спреда ИнстаРибейт не по партнёрской ссылке. Если бы вы стали моим партнёром, то очень помогли бы мне. Как говорится: вам всё равно, а мне будет приятно.:)

Знаю лично некоторых людей, которые из принципа не становятся чьими либо партнёрами, потому что не хотят, чтобы другой человек получал просто так партнёрский доход... я не понимаю таких людей. В этом случае этот доход получает брокер, а он, согласитесь, и так не плохо живёт на белом свете...

Ладно, не буду отвлекаться... Я предлагаю вам регистрировать свои новые счета по моей партнёрской ссылке в ИнстаРибейт ЗДЕСЬ и получать стандартный автоматический возврат спреда в 1.5пт за каждую вашу сделку, даже убыточную. Это, знаете ли, очень выгодно!

Как правильно зарегистрировать счёт.

1. Перейдите по ссылке.
2. Нажмите на открывшейся странице линк Открыть торговый счет в ИнстаФорекс можно прямо сейчас.
3. Откройте новый счёт, как вы обычно это делаете.
4. При открытии счёта, в строке Партнерский код обязательно должно стоять слово instarebate.
5. Вернитесь на первую страницу и занесите данные счёта в Форму регистрации.

В чём же привлекательность моего предложения среди прочих, спросите вы? Да ни в чём... но, возможно, вас, как благородного человека, будет греть мысль о том, что своим партнёрством вы помогаете улучшить жизнь незнакомой женщине.:_15:

Крупным партнёрам, от сделок которых мне будет идти доход от 10$ в неделю, могу делать 50%-й рефбэк. Таким образом, ваш общий возврат спреда составит не 1.5 пункта, а все 2 пункта.

Если есть какие то вопросы, то пишите в личку форума или в скайп nata.7610

Всем Удачи в трейдинге!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
:wink2:

На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов в рибейт-сервисе: http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Подробная информация в первом посте темы.

Удачной игры!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Конкурс продолжается! Можно ещё успеть занять призовое место, так как результаты пользователей форума не ахти...

На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов в рибейт-сервисе: http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Подробная информация в первом посте темы.

Удачной игры!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов в рибейт-сервисе: http://www.getforexrebate.com/ru/reg...hp?id=15482723

Начало торговых действий: 03.06.2019 в 00.00 (открытие торгов в Инстафорекс по терминальному времени), окончание: 05.07.2019 в 23-59, по закрытию торгов (время терминальное).

Призовой фонд в размере 330 000 RUB, формирующийся при спонсировании брокера InstaForex, распределяется следующим образом.

Среди команд, за:

Первое место - 160 000 RUB;
Второе место - 100 000 RUB;
Третье место - 50 000 RUB;
Четвертое место - 20 000 RUB

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов через рибейт-сервис, чтобы получать 1.5 пункта возврата спреда обратно на свой счёт:
http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Начало торговых действий: 02.09.2019 (0-00 мск)
Конец торговых действий: 27.09.2019 (23-59 мск)

Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.

Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
20 USD или 18 EUR или 1400 RUB (на выбор участника).

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 190 000 рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:

1-е - 60 000 RUB
2-е - 36 000 RUB
3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы, за места:

4-е - 18 000 RUB
5-е - 15 000 RUB
6-е - 10 000 RUB
7-е - 8 000 RUB
8-е - 7 000 RUB
9-е - 6 000 RUB
10-е - 5 000 RUB

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
На форуме ФорексДеньги объявлен новый командный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов через рибейт-сервис, чтобы получать 1.5 пункта возврата спреда обратно на свой счёт:
http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Начало торговых действий: 14.10.2019 (0-00 мск)
Конец торговых действий: 15.11.2019 (23-59 мск)

Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.

Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
20 USD или 18 EUR или 1400 RUB (на выбор участника).

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 330 000 RUB рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:

Среди команд, за:

Первое место - 160 000 RUB;
Второе место - 100 000 RUB;
Третье место - 50 000 RUB;
Четвертое место - 20 000 RUB

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов через рибейт-сервис, чтобы получать 1.5 пункта возврата спреда обратно на свой счёт:
http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Начало торговых действий: 24.02.2020 (0-00 мск)
Конец торговых действий: 20.03.2020 (23-59 мск)

Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.

Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
20 USD или 18 EUR или 1400 RUB (на выбор участника).

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 200 000 рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:

1-е - 60 000 RUB
2-е - 40 000 RUB
3-е - 25 000 RUB

Поощрительные призы, за места:

4-е - 20 000 RUB
5-е - 15 000 RUB
6-е - 10 000 RUB
7-е - 9 000 RUB
8-е - 8 000 RUB
9-е - 7 000 RUB
10-е - 6 000 RUB

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах... Он уникален! Чем? Тем, что минимальный вход стал 100$!!! Но, зато и львиная часть халявщиков отвалится! Победить будет легко! Да и продолжительность всего ТРИ недели!

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов через рибейт-сервис, чтобы получать 1.5 пункта возврата спреда обратно на свой счёт:

http://www.getforexrebate.com/ru/register.php?id=15482723

Начало торговых действий: 19.10.2020 (0-00 мск)
Конец торговых действий: 06.11.2020 (23-59 мск)

Итоги конкурса объявляются в срок до 7 рабочих дней после окончания торговых действий.

Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
100 USD или 85 EUR или 7700 RUB (на выбор участника).

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 140 000 рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:


1-е - 60 000 RUB
2-е - 40 000 RUB
3-е - 20 000 RUB

Поощрительные призы, за места:

4-е - 10 000 RUB
5-е - 7 000 RUB
6-е - 3 000 RUB


*) Поощрительные призы за места с 4-го по 6-е начисляются только если Участник, занявший данное место, завершит конкурс с рейтингом более 100%. В противном случае сумма приза за данное место распределяется пропорционально на всех остальных призеров.

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

:d-thumbup:
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
У тебя там есть памм или копи?
Есть баланс 6к$, не могу не чего сделать. Нужен не новорег памм или копи чтобы я подписался.
Тут редко бываю, если что в телегу пиши - @fxprooo
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
У тебя там есть памм или копи?
Есть баланс 6к$, не могу не чего сделать. Нужен не новорег памм или копи чтобы я подписался.
Привет.
Я тут тоже теперь редко бываю, сам видишь: отвечаю спустя два года.)))
Решилась проблема?
У меня там сейчас только торговый счёт. Но, могу создать ПАММ в любой момент. Можно пожахать на нём наудачу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну, и раз уж я сюда вернулась ненадолго, сообщу о новостях в ИнстаФорекс...
Там появился новый прикольный конкурс для жахеров под названием "Пятничный блиц". Каждую пятницу. И длится он всего сутки. Призёров три. Призы выплачиваются на бонусник от форума. Размер призовых вполне приятный. Тем более, что дэпо нужно всего 5 баксов.
В общем, советую, как пятничную развлекуху под пивко.)))

Подробные правила...

РЕГЛАМЕНТ


1. Администрация форума является администрацией конкурса. В ситуациях, не отраженных в данном регламенте, администрация конкурса принимает решение на своё усмотрение.
Заявляя конкурсный счёт, Участник обязуется соблюдать оферту обслуживания реальных счетов InstaForex. Любые нарушения данной оферты Участник относит на свой страх и финансовый риск.

2. Даты и сроки.

Торговые действия разрешены: каждую пятницу с 0-00 по 23-59 терминального времени.
Объявление результатов: воскресенье той же недели после 10-00 мск.

3. Цель Участника - получить на конкурсном счете наибольший показатель "итоговый рейтинг" (см. п.6).

4. Порядок участия.

Участник может заявить только один конкурсный счет.
Счет должен быть реальным, открытым в InstaForex, с показателем "Средства" не менее: 5 USD или 5 EUR или 400 RUB.
Допускается заявить счёт, на котором ранее производились торговые и неторговые операции. На момент подачи заявки на регистрацию на счете не должно быть открытых сделок и/или отложенных ордеров.
Средства на счете должны быть исключительно личными средствами Участника, а не бонусными. Заявлять счёт, на который производились бонусные начисления от активности на форуме, запрещается.

Определение и награждение победителей.

Призовые средства (RUB) начисляются участникам, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места, по следующей формуле:

1-е место: результат Участника [Рейтинг с начала пятницы] x 30
2-е место: результат Участника [Рейтинг с начала пятницы] x 22
3-е место: результат Участника [Рейтинг с начала пятницы] x 14

Как вы поняли, призы не статичны. Раньше они были постоянными за 1-3 место. Но, потом всё поменяли. Однако, приз за первое место сейчас может доходить до 18 000 рублей. Считаю, нормально за день.

Если соберётесь участвовать, надеюсь, что создадите новый счёт по моей рибейт-ссылке. Возврат спреда будет происходить на игровой счёт, что принесёт вам дополнительную прибыль, а значит - добавит шансов на победу.

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всем привет!
Напоминаю, что еженедельный конкурс от ИнстаФорекс для жахеров под названием "Пятничный блиц" проходит каждую пятницу! Регламент можно почитать постом выше и на самом форуме, пройдя по ссылке с названием.

Если соберётесь участвовать, надеюсь, что создадите новый счёт по моей рибейт-ссылке. Возврат спреда будет происходить на игровой счёт, что принесёт вам дополнительную прибыль, а значит - добавит шансов на победу.

Подробная информация по созданию счетов в первом посте темы.

Удачной игры!

А также, приглашаю поработать в Р2Р-сервисе от ИнстаФорекс. Сама там работаю 4 месяца, доход 10 000 рублей в неделю в среднем. Мне нравится. Подробности здесь. Ловите шанс шикарно заработать без риска. Как партнёр, всё расскажу и покажу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
К сожалению, ежедневный конкурс "Пятничный блиц" был закрыт, так как не пользовался особой популярностью. Жаль. Однако, брокер ИнстаФорекс совместно с форумом "ФорексДеньги" не оставляют своих пользователей без развлечений! Объявлен новый торговый конкурс на реальных деньгах! Он будет длиться месяц. Попыток аж восемь штук! Вход не большой, всего 20 баксов! Присоединяемся и выигрываем!

Регистрируйте счёт для игры по моей партнёрской ссылке через "Инстарибейт", и вы будете получать плюсом на свой игровой счёт 1.5 пункта возврата спреда! Рибейт считается за прибыль. Этим вы можете значительно увеличить шанс на свою победу в конкурсе!

1. Даты и сроки.
2.1 Торговые действия: 16.05.2022 (0-00 мск) - 10.06.2022 (закрытие торгов по FOREX в терминале InstaForex).
2.2 Итоги конкурса объявляются не позднее 17.06.2022.
2.3 Последний срок заявки конкурсного счета первой попытки (см. п.4) - 30.05.2022 (23-59 мск).
2.4 Последний срок заявки счета любой попытки, кроме первой (см. п.4.6) - 09.06.2022 (23-59 мск).
2.5 Всего можно последовательно заявить до 8-и конкурсных счетов (попыток).
2.6 Любая последующая попытка возможна только после завершения участия конкурсного счета предыдущей попытки.
2.7 Участник имеет право в любое время завершить работу на конкурсном счете, после чего заявить счет следующей попытки или полностью завершить участие в конкурсе. Уведомление о завершении попытки и/или участия в конкурсе высылается личным сообщением ведущему конкурса.

2. Цель Участника - получить на конкурсном счете наибольший показатель "итоговый рейтинг".

Минимальный депозит конкурсного счета должен составлять:
20 USD или 20 EUR или 1000 RUB (на выбор участника). Допускается центовый эквивалент минимального депозита в случае заявки центового типа счета участником.
Минимальный депозит является суммой, вносимой участником в виде собственных средств. Например, недостаточно внести 15$ и получить бонус на пополнение от InstaForex.
Максимальный депозит не ограничен.

Администрацией конкурса, при спонсорстве брокера InstaForex, установлен призовой фонд в размере 180 000 рублей, распределяемый следующим образом.

Главные призы, за места:

1-е - 60 000 RUB
2-е - 45 000 RUB
3-е - 30 000 RUB


Поощрительные призы, за места*:

4-е - 20 000 RUB
5-е - 15 000 RUB
6-е - 10 000 RUB


*) Поощрительные призы за 4-е по 6-е места начисляются, если Участник, занявший данное место, завершит конкурс с рейтингом более 100%. В противном случае сумма приза за данное место распределяется пропорционально на всех остальных призеров.

Начисление приза производится на счёт Участника, прикрепленный к его профилю.

======================

Регистрируйте счёт для игры по моей партнёрской ссылке через "Инстарибейт", и вы будете получать плюсом на свой игровой счёт 1.5 пункта возврата спреда! Рибейт считается за прибыль. Этим вы можете значительно увеличить шанс на свою победу в конкурсе!

Удачи!!!
 
Сверху Снизу