• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейлинг-стоп

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Все когда-то задумывались, как торгуют профессиональные трейдеры, руководствуясь большими тенденциями. Зная тип тренда, который продолжает расти, а дальше неизвестно что с ним делать. И весь секрет в том, что используют трейлинг-стоп. Я использовала его раньше, но рынок, как обычно, сбрасывал мой стоп-лосс до того, как начиналась моя торговля. А все потому что, у меня были ложные ожидания по поводу направления цены, и неправильно использовала сам трейлинг-стопп. Небольшой рассказ, что это такое.

Трейлинг-стоп, это ордер, который фиксирует прибыль, в то время когда цена движется в нашу пользу. Ведь невозможно предсказать, насколько долго продлится сам тренд. Ордер с трейлинг-стопом позволяет ограничить сумму денег, которую мы можем потерять, если сделка идет против нас, но также помогает постепенно фиксировать прибыль, когда сделка движется в нашу пользу.

Есть несколько видов ордеров трейлинг-стопа это, автоматический трейлинг-стоп или лосс-трейлинг-стоп.

Автоматический трейлинг-стоп, он автоматически корректирует свою позицию, когда цена актива меняется в нашу пользу.

Ручной трейлинг — стоп лосс следует тому же принципу, что и автоматический трейлинг-стоп лосс. Вместо этого мы вручную корректируем его позицию по мере движения цены, используя индикаторы или ценовое действие.
 
Сверху Снизу