• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренд 2018! Заработок на ботах телеграм!

Geoshtorm12

Интересующийся
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, тема совсем новая делюсь с Вами, с начала октября в телеграм начали появляться боты, которые платят вам за подписку на канал в телеграм, суммы не большие от 0.2 до 1 рубля в зависимости от бота! Понятно что больших денег там не заработаешь, но существует реферальная система которая позволяет зарабатывать с подписок приглашенного, думаю суть вы поняли подробнее расписывать не надо.
Существует несколько вариантов заработка на этом

Первый. Мы работаем с ними самостоятельно и выполняем условия на своем аккаунте, работая с 5 ботами за день я зарабатываю от 10-15 рублей с каждого в итоге получается 50-85 рублей в день.

Второй. Мы можем сделать фейковые аккаунты и пригласить их по своей реферальной ссылке и кликать еще с них. Когда они только появлялись это хорошо работало, админы не смотрели на твоих рефералов и выплачивали без разбору, сейчас проверяют и могут заморозить выплату пока не покажешь где привлекал их, но придумать что нибудь можно

Третий, и самый рабочий на данный момент. Это привлечение рефералов, распишу на примере трех ботов!

@Podpisotabot пока самые высокие выплаты за подписки, связанно с открытием от 0.4р за подписку! И 15% от привлеченного рекламодателя что еще более приятно, рекламодатель закинул по моей ссылке 3 тысячи в бота получил почти 500 рублей. Вывод от 15 рублей на Киви

@PrоfitRоbot- Сёрфинг,опросы,подписки,установка приложений!

От 0.01$ до 0.3$ Вывод от 0.5$(ПайПал,Киви,Биткоин)

@PаyViеwBot - Платит за просмотр рекламы в среднем 4 копейки за 10 сек. Выплачивает 10 копеек за приглашенного человека.Вывод от 10 рублей(Киви)


Все боты проверенные и выплачивают все как полагается.

Пригласив около 100 рефералов в каждого бота вы будите зарабатывать примерно по 200-300 рублей в день. Если наберете 1000, то будите получать от 1500р в день и это на пассиве. Набрать столько не так сложно как кажется.

Да, деньги не большие, зато легкие.

Как привлекать: опишу самый банальный метод, а дальше каждый додумает под свое воображение

Находим в ботах нашу реферальную ссылку, сокращаем и рассылаем.

Рассылать можно по различным форумам с примерным текстом:

Боты для заработка в Телеграм

Всем привет,собрал для новичков самые толковые боты для Телеграм :

1)Бот 1

Бот платит за одну подписку на канал - от 40 копеек. Вывод от 15 рублей на Киви

Реф: БОТ

Не реф: БОТ



2) Бот 2

Реф : БОТ

Не реф : БОТ

Сёрфинг,опросы,подписки,установка приложений!

От 0.001$ до 0.3$

Вывод от 0.5$(ПайПал,Киви,Биткоин)



3) Бот 3

Платит за просмотр рекламы в среднем 4 копейки за 10 сек.Выплачивает 10 копеек за приглашенного человека.Вывод от 10 рублей(Киви)

Реф: БОТ

Не Реф : БОТ


Ищете примерный список мест где выкладываться? Пишите помогу t.me/@Robypoll
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня одного ещё нет телеграмма?))
 
Сверху Снизу