• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trezor празднует 10-летие и запускает новый аппаратный кошелек

1697379475053.png

Криптовалюта расширяет свои корни в мировом финансовом секторе и заслуживает похвалы. Однако технологии открывают двери, как для новаторов, так и для злоумышленников. Технологии предлагают расширенные функции для цифровых активов, а также более мощные способы взлома систем и попытки мошенничества. Чтобы смягчить такие неэтичные действия и повысить доверие пользователей к криптовалюте, Trezor запустила новый аппаратный кошелек и металлическую резервную копию закрытого ключа. В криптовселенной около 460 млн. кошельков и этот запуск является новым дополнением.

Trezon, одно из крупнейших предложений аппаратных кошельков на мировом уровне, отмечает свое 10-летие. Компания была основана в 2013 году с целью предложить пользователям эффективную платформу для наиболее безопасного хранения своих цифровых активов.

Компания упростила пользователям хранение цифровых активов, таких как биткоин. В 2014 году Tezor запустила свой первый аппаратный кошелек под названием Trezor One, который до сих пор считается одним из лучших кошельков для хранения биткоинов. Кошелек поддерживает не только биткоин, но и также широкий спектр монет, предлагая базовую функциональность по долгосрочному хранению монет.

В 2023 году компания отмечает свое 10-летие и на этот раз торжество получилось более запоминающимся. Trezor отмечает свой юбилей выпуском трех новых продуктов для продажи, ориентированных на устройства начального уровня. Новая серия включает в себя новый кошелек Trezor, кошелек только для биткоинов и резервную копию металлического закрытого ключа.

Trezor Safe 3 — это новая версия Trezor, вышедшая почти через пять лет. Подчеркивая особенности, новый аппаратный кошелек поддерживает более 7 тыс. криптовалют и является одним из величайших достижений Trezor.

Последним кошельком выпущенным Trezor, был Trezor Model T в феврале 2018 года, поэтому выпуск нового и более безопасного кошелька принес пользователям большое облегчение. Кошелек доступен в четырех цветах, включая солнечное золото, галактическую розу, звездное серебро и космический черный, по розничной цене $79.

Разработка с открытым исходным кодом и сторонние поставщики безопасных элементов усилили безопасность кошелька. В дополнение к этому компания также представила решение для физического хранения закрытых ключей, помогающее пользователям восстановить доступ к своему кошельку, даже если кошелек утерян или поврежден.

Металлический ключ считается одним из мощных столпов Trezor, предлагающим лучшие решения для резервного копирования, восстановления и другие функции. Еще один эффективный запуск Trezor — кошелек только для биткоинов, выпущенный ограниченным тиражом, всего 20113 устройств.

В свой 10-летний юбилей Trezor готова удивить пользователей тремя новинками. Платформа выпустила три продукта, включая кошелек Trezor, кошелек только для биткоинов и резервную копию металлического закрытого ключа. Все эти продукты обеспечат пользователям большую безопасность и доступность.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу