• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Три кита перевели токены DYDX на сумму более $21 млн на Binance после разблокировки токена

1701451435933.png

Несколько криптопроектов разблокировали значительное количество токенов, при этом децентрализованная биржа dYdX лидирует, разблокировав 150 млн. токенов. Это составляет 30% токенов выделенных инвесторам, а разблокировка произошла 1 декабря. DYDX – собственная криптовалюта сети dYdX упала всего на 2%.

После разблокировки токенов три аккаунта китов, которые получили часть этих разблокированных токенов из кошелька dYdX Foundation, приступили к продажи на Binance.

Первый кошелек, обозначенный как «0xD21B» перевел 5,63 млн. DYDX на сумму $17,73 млн. на Binance и в настоящее время сохраняет баланс в размере 9,78 млн. DYDX на сумму $30,9 млн.

Второй кошелек, «0x63C6» перевел на биржу 793 286 DYDX, что эквивалентно $2,5 млн. и содержал 1,85 млн. DYDX на сумму $5,85 млн. Третий — «0xa70d» перевел на Binance 391 036 DYDX стоимостью $1,23 млн. и у него осталось 2,39 млн. DYDX на сумму $7,54 млн.

Согласно данным собранным Lookonchain, эти три крупных кошелька в совокупности перевели на Binance 6,81 млн. токенов DYDX на сумму $21,46 млн.

Традиционно разблокировка токенов рассматривается как медвежье событие из-за внезапного увеличения предложения токенов. Удивительно, но после этого события цена dYdX не претерпела значительного снижения.

Этот приток токенов DYDX на биржу оказал небольшое понижательное давление на их стоимость, вызвав временное падение до $3,08. Однако менее чем за 24 часа цена быстро выросла до $3,18. Несмотря на это, объем торгов снизился на 5%, упав с $541 тыс. до $511 тыс. за тот же период.

Децентрализованная биржа криптовалютных деривативов в октябре выпустила открытый исходный код для своей будущей версии 4. Ожидается, что новая сеть dYdX построенная на базе Cosmos SDK и использующая консенсусный протокол Tendermint Proof-of-Stake, будет способствовать проведению транзакций со скоростью до 2000 в секунду.

Переход к интеграции Cosmos в версию 4 представляет собой начальный этап обновления означающий переход DEX от сети уровня 2 Ethereum к выделенному независимому блокчейну.

fas.png
der2.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Как только рынок начал расти пошло и движение токенов. Происходит перераспределение рынка и накопление капитала перед ростом.
 
Сверху Снизу