• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три криптовалюты для 10-кратного увеличения вашего портфеля в 2023 году дешевле, чем цена чашки кофе

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1688064350438.png

В мире мало удовольствий столь же приятных, как чашка кофе, особенно после утреннего пробуждения, после долгого дня или после холодного дня. Хотя время от времени предаваться такому удовольствию нормально, существуют более дешевые крипто-инвестиции с потенциалом большей отдачи, чтобы купить тысячи или более чашек кофе. DigiToads (TOADS), Pepe (PEPE) и Gala (GALA) — это несколько недооцененных проектов, которые могут в 10 раз увеличить ваши инвестиции.
DigiToads: скрытая жемчужина

Лишь несколько проектов в криптоландшафте имеют потенциал роста, чтобы превзойти DigiToads. Как быстрорастущая монета с потенциалом роста мем-монет и функциональностью утилитарных монет, DigiToads готова к историческому году.

DigiToads — это полнофункциональная мем-монета NFT. DigiToads будет выполнять различные функции в своей экосистеме, охватывая рынок NFT и игровую метавселенную P2E. Это придает ценность его монете, которая по прогнозам аналитиков, в 10 раз увеличит ваш портфель в 2023 году. Так что, если вы еще не подумали о накоплении большего количества DigiToads, возможно, сейчас самое время.

Предпродажа токенов находится на уровне 9 и на данный момент было собрано более $5,5 млн., что является доказательством сильного сообщества. Токен стоит $0,047 на момент написания статьи, что является довольно дешевой ценой, учитывая его потенциал роста и потенциальную рентабельность инвестиций.

Кроме того, дополнительным преимуществом инвестирования в DigiToads является то, что вы можете делать ставки на свои монеты, чтобы получать вознаграждение за ставку. Кроме того DigiToads — это дефляционный токен, стоимость которого в будущем будет расти.
Pepe (PEPE): мемкоин готов насладиться еще одним ралли в 2023 году

Взрывной всплеск популярности Pepe (PEPE) на криптосцене застал большинство врасплох. В мае 2023 года Pepe достиг своего исторического максимума и зафиксировал объем рынка более $2 млрд. Однако, хотя успех мемкойна PEPE впечатляет, его дамп также поразителен, так как он уменьшился более чем на 60%.

Тем не менее, падение PEPE представляет собой еще одну прекрасную возможность накопить дешевый мемкойн для еще одного бычьего шага. PEPE еще может достичь новых максимумов или закрыться, поэтому сейчас самое время накопить несколько монет Pepe (PEPE).​

Гала (GALA): недооцененная монета с огромным потенциалом роста

Gala (GALA) — это служебный токен для Gala Games, игровой платформы, готовой стать одной из крупнейших игровых экосистем Web3. Токены GALA выполняют различные функции в экосистеме, включая покупки NFT, вознаграждения и сетевые сборы.

Gala (GALA) продемонстрировала огромный рост с момента своего запуска, с почти 1700 ROI по сравнению с самой ранней известной ценой. Кроме того кажется, что дно GALA уже достигнуто, так как оно снизилось более чем на 95% по сравнению со своим историческим максимумом, тем самым оставляя больше возможностей для роста и более восходящей траектории, если купить сейчас. GALA в настоящее время оценивается менее чем в 3 цента, что делает его инвестицией с потенциалом экспоненциального роста до конца 2023 года.
Последние мысли

Криптовалютный рынок — это центр дешевых инвестиций с дикой прибылью, некоторые из которых — DigiToads, Pepe и Gala. Поскольку эти криптовалюты стоят меньше чашки кофе, инвестиции в них могут превратить вам в 10 чашек кофе до конца 2023 года. DigiToads, Pepe и Gala — недооцененные жемчужины, которые вы должны добавить в свой портфель в этом году для огромных прибылей.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу