• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три российских заведения вошли в топ-100 лучших ресторанов мира

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Три московских ресторана вошли в главный ежегодный международный рейтинг ресторанов The Worldʼs Best Restaurants. Список возглавил итальянский ресторан Osteria Francescana.

Детали

Рейтинг составляется британским журналом Restaurant Magazine ежегодно с 2002 года на основе мнений более тысячи рестораторов, шеф-поваров и гастрономов из 26 регионов по всему миру. Сегодня были объявлены первые 50 мест, список лучших ресторанов с 51 по 100-ю позиции опубликован в конце марта.
Самое высокое среди российских заведений — 15-е место — занял ресторан White Rabbit («Белый кролик») в Смоленском пассаже.





На сайте ресторана отмечается, что это рекордный результат для российских заведений: White Rabbit стал первым российским рестораном, который занимает место в верхней половине рейтинга четыре года подряд.

Оставшиеся два московских заведения — во второй половине списка: 70-е место у ресторана Selfi в «Новинском пассаже», на 76-м месте — ресторан Twins Garden на Страстном бульваре.

Первое место занял итальянский классический ресторан Osteria Francescana знаменитого шеф-повара Массимо Боттуры. Ресторан из итальянского города Модена много лет не выходит из топ-5, в прошлом году занял 2-е место, а в 2016 году также был признан лучшим.





Вторую строчку занял расположенный в Жироне El Celler de Can Roca (также один из лидеров последних лет), а тройку замкнул Mirazur в Ментоне, Франция.

Также в десятке — Eleven Madison Park (Нью-Йорк), Gaggan (Бангкок), Central и Maido (Лима), Arpege (Париж), Mugaritz (Сан-Себастьян) и Exterbarri (Акспе, Испания).






Источник.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Очень рад,что именно эти.Могу сказать,что там высший сервис.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Очень рад,что именно эти.Могу сказать,что там высший сервис.

Мне само название "Белый кролик" понравилось. Хотя там не мог быть. Да и в самой Москве уже давно не бывал.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Мне само название "Белый кролик" понравилось. Хотя там не мог быть. Да и в самой Москве уже давно не бывал.

Эти заведения очень хороши.Как и сервисом,как и самым расположением.Рекомендую в одним из них побывать.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Эти заведения очень хороши.Как и сервисом,как и самым расположением.Рекомендую в одним из них побывать.

Бываете там? По картинкам вроде неплохо. Цены наверное также приличные.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Бываете там? По картинкам вроде неплохо. Цены наверное также приличные.

Ну я бывал там парочку раз.Цены лично для меня средние.
По-сравнению с Европой очень даже нормальные.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну я бывал там парочку раз.Цены лично для меня средние.
По-сравнению с Европой очень даже нормальные.

В Европе также цены разные могут быть. Как-то немец возмущался от швейцарских цен. ))) Как бы говорил раза в три дороже.

Я там не бывал в отличии от детей наших олигархов, которые там постоянно.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
В Европе также цены разные могут быть. Как-то немец возмущался от швейцарских цен. ))) Как бы говорил раза в три дороже.

Я там не бывал в отличии от детей наших олигархов, которые там постоянно.

Ну к примеру:
во Франции в обычном ресторане можно оставить до 100 евро.Также и в Италии,может и еще дешевле.
Германии не был.Но думаю,что там дешевле.(Я не имеет введу дорогие ресторации)
Но швейцарские цены это совсем другое,думаю,что можно найти и приличный ресторан с небольшими ценами,но сами понимаете,что Швейцария сама-по-себе страна не из дешевых.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну к примеру:
во Франции в обычном ресторане можно оставить до 100 евро.Также и в Италии,может и еще дешевле.
Германии не был.Но думаю,что там дешевле.(Я не имеет введу дорогие ресторации)
Но швейцарские цены это совсем другое,думаю,что можно найти и приличный ресторан с небольшими ценами,но сами понимаете,что Швейцария сама-по-себе страна не из дешевых.

Ого, то вы во стольких странах побывали! Я особо за рубежом и не был и хотя один паспорт закончился от их печатей въехал-убыл. Но ни во Франции и тем более в Швейцарии не бывал.

Насчет ресторанов, то скорее мог лишь сказать по своему городу и то раньше, когда был еще молодым. Сейчас вообще редко там бываю.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Ого, то вы во стольких странах побывали! Я особо за рубежом и не был и хотя один паспорт закончился от их печатей въехал-убыл. Но ни во Франции и тем более в Швейцарии не бывал.

Насчет ресторанов, то скорее мог лишь сказать по своему городу и то раньше, когда был еще молодым. Сейчас вообще редко там бываю.

Стоит побывать)
У меня это какой-то пунктик)))
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Отличный материал, сохраню себе. Спасибо!
 
Сверху Снизу