• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трое депутатов Харькова имеют недвижимость в Крыму, один из них купил ее в 2018-ом

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Трое депутатов Харьковской облгосадминистрации имеют недвижимость в оккупированном Россией Крыму, один из них приобрел ее в 2018 году. Об этом сообщает общественное движение ЧЕСНО на основе анализа деклараций харьковских депутатов.

Как отмечается, депутат от Слуги народа Андрей Тымчук приобрел недвижимость в Крыму в 2018 году. Он задекларировал административное здание площадью 478 кв.м в Алуште.

Кроме того, жена Игоря Ариха из Блока Кернеса задекларировала помещение площадью 158 кв.м в Ялте.

Также сообщается, что однопартиец Ариха Владимир Тупицын тоже имеет в Ялте квартиру площадью 25 кв.м.
 
Сверху Снизу