• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TRON бьет рекорд по адресам кошельков, поскольку биткоин превышает $61 000

1709154553850.png

Рынок криптовалют переживает всплеск оптимизма, поскольку цена биткоина превышает отметку в 61 000 долларов США, пик не наблюдавшийся с 2021 года. В этой атмосфере оживления рынка токен сети TRON, TRX, выделяется, устанавливая новый ориентир для количества адресов кошельков, на которых хранится криптовалюта.

Аналитическая платформа IntoTheBlock сообщила, что количество адресов кошельков TRON выросло до рекордных 95,83 миллиона. Эта цифра подчеркивает значительное преимущество TRON над конкурирующими сетями уровня 1, такими как Cardano и Avalanche, адреса кошельков которых составляют менее 10 миллионов каждая. Стратегические инициативы TRON DAO способствуют росту числа держателей.

Если продолжить анализ статистики, Cardano может похвастаться 4,46 миллионами адресов кошельков, а Avalanche — 6,96 миллиона по состоянию на середину февраля 2024 года. Такие сравнения отражают сильную позицию TRON с количеством адресов, превышающим 11,4 миллиона, что заметно выше, чем у его конкурентов.

Токен TRON, TRX, в настоящее время оценивается в $0,1437, что отражает скромный рост на 1,42% за последний день. Его стоимость выросла на 3,28% за последнюю неделю и показала более значительный рост на 27,48% за последний месяц. За год TRX вырос на впечатляющие 106,72%.

Рост токена особенно примечателен, поскольку он следует за прекращением поддержки USDC в сети TRON — действие предпринятое Circle в рамках своего подхода к управлению рисками. Несмотря на положительную тенденцию, TRX еще не достиг своего исторического максимума в 0,23 доллара, установленного в январе 2018 года, но его текущая траектория предполагает устойчивый подъем к высотам апреля 2021 года.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу