• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tron опережает Ethereum по скорости обработки транзакций

1724382760845.png

Tron (TRX) привлекает внимание на арене блокчейна, подчеркивая минимальные транзакционные сборы и быстрое время обработки. В то время, когда Ethereum борется с медленными скоростями и высокими расходами, Tron становится грозным соперником. Текущая динамика рынка и исследования блокчейна показывают, что Tron может бросить серьезный вызов доминированию Ethereum.

Tron стремится создать более надежную и устойчивую платформу для создателей контента. Его отличительной чертой является прямая связь, которую он обеспечивает между создателями контента и потребителями, устраняя сетевые сборы и делая контент более доступным.

Кроме того Tron предлагает более эффективную систему, значительно снижая транзакционные издержки и ускоряя время транзакций. В то время как Ethereum может обрабатывать только 30 транзакций в секунду, Tron может похвастаться способностью обрабатывать до 2000. Это позиционирует Tron как гораздо более быстрый и экономически выгодный вариант. Однако Tron отстает от Ethereum с точки зрения безопасности и децентрализации.

Влияние Tron простирается за пределы скорости и стоимости. Последние данные сети подчеркивают его растущее влияние в мире блокчейна. На прошлой неделе основатель Tron Джастин Сан сообщил, что доход Tron на 50% выше, чем у Ethereum. Если эта тенденция сохранится, Сан оценивает, что к концу 2024 года доход Tron может превысить 2 миллиарда долларов, что потенциально может стать одним из самых прибыльных блокчейнов.

В заключение, недавние достижения и стратегические преимущества Tron указывают на его потенциал для изменения сектора блокчейна. По мере своего дальнейшего роста он может стать серьезным конкурентом Ethereum, предлагая более эффективные и экономичные решения.

conmarket.png
der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Сейчас среднее значение - 56 TPS
2000 транзакций в секунду Трон никогда не обрабатывал

Посмотреть вложение 354064
А как насчет Visa. Сравнивали показатели. Значит турк невс снова наврал. Способность это не означает обработал, в перспективе может обрабатывать. Даже с 56, все равно больше, чем в эфира.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Даже с 56, все равно больше, чем в эфира.
Больше, безусловно.
Никто не спорит.
А как насчет Visa.
Зачем? И так ведь все понятно уже десяток лет - обсосана тема до костей
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Значит турк невс снова наврал.
Не наврал туркиш, а преувеличил.
«потенциал» и у Эфира велик… через год-второй, но нас всех интересует положение дел «здесь и сейчас».

Если нужно, могу потратить завтра пол дня и создать максимально развернутый материал по TPS Трона, как инвестор, а не зритель и писака. За сколько лет даже 100 TPS не видел, откровенно говоря.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Не наврал туркиш, а преувеличил.
«потенциал» и у Эфира велик… через год-второй, но нас всех интересует положение дел «здесь и сейчас».

Если нужно, могу потратить завтра пол дня и создать максимально развернутый материал по TPS Трона, как инвестор, а не зритель и писака. За сколько лет даже 100 TPS не видел, откровенно говоря.
Зачем так далеко ходить. Есть другие ресурсы и турк не преувеличил, он всегда правильно 100% выдает инфу, но вам обязательно поспорить. Так вот заявленная 2000 TPS. Можете посмотреть на https://tron.network/static/doc/white_paper_v_2_0.pdf или на вашим любимом признанном источнике здесь, чтобы не мучиться https://incrypted.com/tron-trx/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Так вот заявленная 2000 TPS. Можете посмотреть на https://tron.network/static/doc/white_paper_v_2_0.pdf или на вашим любимом признанном источнике здесь, чтобы не мучиться https://incrypted.com/tron-trx/
Причем тут "любимый" или "не любимый". Хоть Инкриптед, хоть Известия.

В Троне говорят про 2000 TPS и это не значит, что так есть на самом деле.
В Аваленче тоже заявляют про теоретический потенциал 4500 TPS, но в реальности все намного хуже:

Screenshot_24.jpg


На аналитической платформе coinspect есть интересный столбец (наверное для вас создали) - Max Theoretical TPS
Он показывает, сколько транзакций в секунду теоретически способен обработать блокчейн - 2500 TPS

И тут сразу же уточняется:

Max Theoretical TPS основана на теоретических предположениях. Фактическая пропускная способность может значительно отличаться из-за сетевых особенностей, задержек, расположения узлов и других факторов.
Здесь и сейчас способность Трона - 81 TPS и повторюсь как активный пользователь сети - выше 100 TPS Трон не выдавал. Но вам же лучше СМИ поверить, а не человеку, который гоняет TRX/USDT туда-сюда.

Screenshot_25.jpg
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Причем тут "любимый" или "не любимый". Хоть Инкриптед, хоть Известия.

В Троне говорят про 2000 TPS и это не значит, что так есть на самом деле.
В Аваленче тоже заявляют про теоретический потенциал 4500 TPS, но в реальности все намного хуже:

Посмотреть вложение 354210

На аналитической платформе coinspect есть интересный столбец (наверное для вас создали) - Max Theoretical TPS
Он показывает, сколько транзакций в секунду теоретически способен обработать блокчейн - 2500 TPS

И тут сразу же уточняется:


Здесь и сейчас способность Трона - 81 TPS и повторюсь как активный пользователь сети - выше 100 TPS Трон не выдавал. Но вам же лучше СМИ поверить, а не человеку, который гоняет TRX/USDT туда-сюда.

Посмотреть вложение 354211
Я взял с белой книги, что заявлено. Это технические данные, а что и как мне это не интересно ибо в теме шлось про пропускную способность. В заключение, по теме все 100% правдиво и не завышено, но вам как всегда хочется в любой моей теме написать какой-то негатив. Почему в других юзеров их вы не видите. Это просто такие приколы. Ну а весь понт сводится до того, что в Трон все же выше скорость, чем у эфира. Все остальное не нужно, но эти цифры вас задели. Пытается для чего. Суть теме нужно уловить...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
ибо в теме шлось про пропускную способность
Так собственно об этом и дискуссия идет второй день. Весь остальной набор слов - простая рыганина.

Белая бумага была создана еще 7 лет назад и ничего общего не имеет с реальностью сьогодення
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Так собственно об этом и дискуссия идет второй день. Весь остальной набор слов - простая рыганина.

Белая бумага была создана еще 7 лет назад и ничего общего не имеет с реальностью сьогодення
Дискуссия идет о том, что как всегда вы вставили пять копеек не по теме. Позитивное вы не видите, потому что турк невс или что…. Что вы пытаетесь в моей теме доказать. Что я не правду написал или турк. Что вас мучает. Дивно как-то, если с боку посмотреть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Дискуссия идет о том, что как всегда вы вставили пять копеек не по теме.
Все по теме - пропускная способность Трона и Эфириума, что нужно развивать обоим, что и нужно обсуждать всем нам.

Или вам просто дискомфортно с моим присутствием? Темы и создаются, чтобы их обсуждать. Можно до мозга костей
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Все по теме - пропускная способность Трона и Эфириума, что нужно развивать обоим, что и нужно обсуждать всем нам.

Или вам просто дискомфортно с моим присутствием? Темы и создаются, чтобы их обсуждать. Можно до мозга костей
Дискомфортно вам, но не мне. Потому, что мои вопросы не простые. Вы не хотите слушать, то что я вам говорю или специально. У вас штопор вышел в дискуссии, что турк преувеличил пропускную способность и вы сместили главной акцент на другое. Весь фокус заключается, что скорость Трон выше за эфир и все. Так зачем ваша вода. Напишите позитив, мол Трон молодцы движутся в конкурентной среде, серьезная компания и т.д., но нет обязательно нагадить…
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Напишите позитив, мол Трон молодцы движутся в конкурентной среде, серьезная компания
Безусловно. Трон - один из лучших на рынке и почти половина моего портфеля у меня сейчас состоит из Трона. Его активно использую (в том числе для донатов в большей степени). Но большая часть в стейке, прибыль с которого собственно идет на донаты.

IMG_4765.jpeg


но нет обязательно нагадить
Если комментарии рассматриваются в образе туалета, то зачем тогда форум нужен?
Аналогичным образом срачельня вышла в соседней ветке по SOL-ETF. Но там вы первым вставили пять копеек, на что понеслось и ускорилось….
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Безусловно. Трон - один из лучших на рынке и почти половина моего портфеля у меня сейчас состоит из Трона. Его активно использую (в том числе для донатов в большей степени). Но большая часть в стейке, прибыль с которого собственно идет на донаты.

Посмотреть вложение 354283


Если комментарии рассматриваются в образе туалета, то зачем тогда форум нужен?
Аналогичным образом срачельня вышла в соседней ветке по SOL-ETF. Но там вы первым вставили пять копеек, на что понеслось и ускорилось….
Молодец хоть что-то + позитивное. Туалет вы сами создали, а не я. Поэтому я хвосты обрубываю. Я никогда ниче не вставляю. Мог там промолчать, но вы показываете, что вы правы, а оно не так и никто не делает вам замечаний. Стейк это понятно. Сейчас все стейканутые, как когда-то хайперы, но там больше риска, а проц может быть больше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
но там больше риска
Какого именно? Бред бредовый
проц может быть больше.
5% годовых на TRX
3% годовых на ETH
Серьезно, риски?
Риски быть стадом и купить на хаях, но никак не заходить в стейк и он никакого отношения не имеет до ваших былых финансовых пирамид
Можем начать качать эту тему, если есть в этом смысл.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Какого именно? Бред бредовый

5% годовых на TRX
3% годовых на ETH
Серьезно, риски?
Риски быть стадом и купить на хаях, но никак не заходить в стейк и он никакого отношения не имеет до ваших былых финансовых пирамид
Можем начать качать эту тему, если есть в этом смысл.
Бред в непонимании вашем. Эти процы, что вы написали мзда. Сразу видно, что вы в хайпах не участвовали. Это все поэтапное развитие инвестиций в интернете и получение прибили. Вы даже не поняли намека и о чем говорить. Там тоже есть короткие позиции и долгосрочные. Риски больше в хайпах, но проц выше и прибыль тоже. Сейчас хайпы это шлак, а в те времена были очень неплохие проекты. Сейчас проц неплохой в банке и риска ноль. Стейк под 3% это разве дурень будет инвестировать или кто миллион имеет, а так это детская игра.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Сразу видно, что вы в хайпах не участвовали
Это поэтапное развитие инвестиций в интернете

b45734c9444ffe0950e44cd58ed3f56e.jpg

Стейк под 3% это разве дурень будет инвестировать
35 млн Эфиров от десятков миллионов людей застейкано сейчас - все в детском саду, ясельной группе. Не работать же дурням от зари до зари…

*Это сарказм если что
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Посмотреть вложение 354315

35 млн Эфиров от десятков миллионов людей застейкано сейчас - все в детском саду, ясельной группе. Не работать же дурням от зари до зари…

*Это сарказм если что
Эти люди по сколько эфиров вложили в 3%. Вы далее не поняли на чем я акцентирую. Например, киты в мемкоины вкладывают миллион, а срубивают два или более. Мизер дает мизер, эти процы пустая трата времени. Эти деньги можно вложить в биток на долгосрок на свой кошель и получить через пару лет значительно больше без стейкинга и страха взлома биржи или регулятора. Никто не рекомендует держать деньги на бирже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,339
Реакции
15,644
Поинты
103.725
Вы далее не поняли на чем я акцентирую
Чтобы не разводить срач, лучше написать конкретно, что имеется в виду и на чем делается акцент. Мысли я читать не умею.
Мизер дает мизер, эти процы пустая трата времени.
Безусловно. Или вы думаете, что в стейкинге сидят ради 60 центов в день?

В стейкинг Трона я вошел после продажи микроскопа Лейка для ветеринарной лаборатории за $8к. Потом понеслось-поехало, выливая юсдт, увеличивая депозит. Но то другая не публичная история.
Эти деньги можно вложить в биток на долгосрок на свой кошель и получить через пару лет значительно больше без стейкинга
Абсолютно ничего не мешает совмещать одно с другим- купить TRX/ETH, положить на холодный кошелек и с него через доверенного получать проценты. Благо годных кошельков с поддержкой стейка есть десяток точно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,370
Реакции
7,521
Поинты
181.201
Чтобы не разводить срач, лучше написать конкретно, что имеется в виду и на чем делается акцент. Мысли я читать не умею.

Безусловно. Или вы думаете, что в стейкинге сидят ради 60 центов в день?

В стейкинг Трона я вошел после продажи микроскопа Лейка для ветеринарной лаборатории за $8к. Потом понеслось-поехало, выливая юсдт, увеличивая депозит. Но то другая не публичная история.

Абсолютно ничего не мешает совмещать одно с другим- купить TRX/ETH, положить на холодный кошелек и с него через доверенного получать проценты. Благо годных кошельков с поддержкой стейка есть десяток точно
Так опешите процы кто сколько инвестирует/стейкает: мелкие, средние и богатые/в соотношении. Интересно посмотреть. Кто имеет большое бабло не стейкает, а инвестирует в проекты или скупает биток на падении. Есть примеры знаменитостей. Мелких как всегда много и они работают на булочку.
 
Сверху Снизу