• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Твиты Илона Маска стали причиной листинга десятков новых мем-криптовалют

222.jpg


Известный миллиардер и бизнесмен Илон Маск 1 апреля подшутил над СЕО Disney, разместив шутливый пост в соцсети Х (ранее Твиттер), которую он приобрел в прошлом году. Основатель Tesla и SpaceX заявил, что теперь занимает должность в Disney главного директора по вопросам разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI).

Маск также добавил в своем сообщении: "Не могу дождаться возможности поработать с Бобом Айгером и Кэтлин Кеннеди, чтобы сделать их контент еще более пробуждающим". Вскоре после этого поста Маска на децентрализованных биржах (DEX) стали появляться токены-мемы посвящённые этому противостоянию.

Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm, входящей в состав Disney. Фильм «Индиана Джонс и циферблат судьбы» - их недавняя совместная работа. А вот Маск же в своих твитах резко критикует политику DEI и утверждает, что она приводит к новому типу дискриминации людей с традиционными ценностями и взглядами. Это их борьба начавшаяся в феврале текущего года, когда, со слов Маска у него оказался внутренний регламент Disney, в котором говорится о том, что не менее 50% основных и эпизодических персонажей в проектах компании должны представлять "недостаточно представленные группы", т.е. меньшинства.

Криптосообщество заинтересовалось этим противостоянием Маска и Disney, и начало активно обсуждать появление мем-токенов, посвященных этой теме, на различных децентрализованных биржах (DEX) таких как Uniswap, Raydium и других. Даже несмотря на то, что некоторые из них оказались мошенническими токенами и их капитализация не превышала нескольких сотен тысяч долларов США.




источник




уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу