• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TVL Pendle вырос до $1 млрд из-за возросшего спроса на ликвидные токены

1707483109043.png

Defo-проект Pendle увеличил свою общую заблокированную стоимость (TVL) до $1 млрд. Этот заметный рост во многом объясняется повышенным спросом на ликвидные токены. Pendle быстро адаптировался к потребностям рынка, недавно объявив о поддержке таких известных платформ, как BNB Chain и интеграции реальных активов (RWA).

Согласно данным DeFiLlama, что TVL Pendle, который известен как источник дохода за счет торгуемых токенов, вырос до $990 млн. Протокол отличается тем, что предлагает разделение между токенами основной суммы (PT) и токенами доходности (YT), что облегчает торговлю ожидаемой доходностью и основной суммой на рынке. Этот уникальный подход позволил инвесторам спекулировать на предстоящих стеках доходности и безопасно инвестировать в пространство DeFi.

Разработчик Pendle, известный как RightSide, поделился в Х, что ключевым фактором роста популярности протокола в TVL стал растущий интерес к ликвидным токенам, допускающим повторный стекинг. Популярность этой ниши быстро растет, поскольку она удовлетворяет потребность рынка в ликвидности, сохраняя при этом безопасность активов внутри сети.

Pendle позиционирует себя в авангарде развивающегося сектора финансирования ликвидных токенов с повторным стекингом (LRTFi). Этот сектор характеризуется предоставлением ликвидности для активов, которые были бы заблокированы в стекинге, при этом позволяя пользователям получать вознаграждение.


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу