• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ты кто такой? Крис Ларсен | Chris Larsen [ Основатель Ripple Labs и OpenCoin ]

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Друзья, наш сегодняшний герой – владелец огромного состояния, один из самых амбициозных инвесторов США и личность, чьё имя надолго заполнило СМИ-пространство. Хм… на этом месте поподробнее.

Крис Ларсен – американский бизнесмен, основатель компаний E-loan, Prosper, Ripple. Является бизнес-исполнителем и ангельским инвестором, самым известным за совместное создание нескольких стартапов в Силиконовой долине, в том числе на основе однорангового кредитования.


 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,282
Реакции
1,175
Поинты
3.082
Столь впечатляющие заслуги перед обществом однако не стали барьером на пути админресурса, который сегодня подвергает Риппл своего рода репрессиям. Так что возможно, Ларсен где-то напортачил, поспешив с принятием важных управленческих решений, выйдя на рынок крипты. Лучше бы занимался спокойно кредитованием населения, в чем преуспел, и в перспективе открыл бы свой банк.
 
Сверху Снизу