• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Ты здесь только из-за своих сисек": Девушка игрока Ньюкасла рассказала о сексизме в телеиндустрии

147da37feae88e008cff26116b7c3e3d.jpg


Девушка вратаря Ньюкасла Лориса Кариуса, Дилетта Леота, призналась, что в течение своей телеведущей карьеры ей приходилось сталкиваться с сексизмом.

Леота, работающая на итальянском спортивном канале DAZN, рассказала журналу F Magazine о неприятном опыте в начале карьеры.

Худшим было: "Ты здесь только из-за своих сисек". Один коллега из Sky Sport рассказал мне, как обо мне говорили.

Мне было всего двадцать лет, и это ужасно задело. Дома в тот вечер я расплакалась, но это тоже меня разозлило. Это разбудило во мне бойца. Я многому научилась. Я получила юридическое образование, чтобы никто больше никогда не мог сказать мне подобное, – сказала она.

Стоит отметить, что жених Леоти Лорис Кариус ранее встречался с несколькими известными моделями.

Пара начала встречаться в 2022 году, а в августе 2023 года у них родилась дочь Ария.

Кариус, ранее защищавший ворота Ливерпуля, перешел в Ньюкасл в 2022 году, впрочем, предположительно покинет команду летом. По словам Леоти, обручившейся с Кариусом в феврале, ей хотелось бы, чтобы он перешел в другой клуб.

У Лориса есть люди, работающие на него. Я живу в Милане, поэтому для нас было бы идеально, чтобы он был поближе. Я всегда говорю ему, что приходящие в Серию А игроки влюбляются в Италию и часто остаются здесь навсегда. Думаю, с ним может произойти так же. [Он должен перейти] в Монцу или любую другую команду в Италии. Я была бы рада, если бы он играл в Италии, поближе к своей семье. Ньюкасл – это очень неудобно, потому что нет прямых рейсов ни в Париж, ни в Амстердам», – рассказала она Tuttosport.

по материалам
уникальность

Снимок экрана 2024-05-28 185539.png
 
Сверху Снизу