• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TZero прекращает работу приложения tZero Crypto на фоне нормативных проблем

1675459913153.png

Торговая платформа tZero принадлежащая Overstock закроет свое приложение tZero Crypto, которое сочетает в себе цифровой кошелек с услугами обмена 6 марта, сообщила компания в Твиттере в пятницу утром.

Прекращение работы приложения происходит из-за того, что компания изо всех сил пытается построить свой бизнес, в то время как регулирующие органы уточняют нормативную среду окружающую криптовалюту, согласно твитам tZero. Это также произошло примерно через год после того, как комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) приказала компании выплатить $800 тыс. за нарушение федеральных правил раскрытия информации. Пользователи должны будут вывести свои активы из приложения до закрытия tZero Crypto 6 марта. До тех пор платформа будет продолжать хранить криптовалюту клиентов.

TZero Crypto была запущена в 2019 году с идеей создания первой платформы, на которой клиенты могли бы торговать криптовалютами, ценными бумагами на основе блокчейна и традиционными акциями с помощью одного приложения, ожидающего одобрения регулирующих органов. Но эти устремления осложнялись стычками компании с регулирующими органами и другими противоречиями.

В январе прошлого года компания заплатила $800 тыс., чтобы урегулировать распоряжение комиссии по ценным бумагам и биржам США, в котором утверждалось, что компания пренебрегала должным образом раскрытием информации о том, что она поделилась информацией о заказе, как с аффилированным лицом брокера-дилера, так и с Blue Ocean Technologies, торговым партнером в Сингапуре. Регулирующие органы также издали приказ о прекращении противоправных действий в рамках урегулирования.

До урегулирования у компании уже было немало проблем из-за скандалов в исполнительном аппарате ее компании. В августе 2019 года генеральный директор Overstock, Патрик Бирн ушел с поста главы компании из-за обвинений в связях с российскими шпионами. В своем заявлении об отставке Бирн написал, что не хочет, чтобы его связи с русскими затмевали начинания компании.

«Наши регулируемые аффилированные лица будут играть ключевую роль в выводе на рынок ценных цифровых активов, соответствующих требованиям включая криптоактивы, которые могут быть законно предложены на платформе регулируемых ценных бумаг», — написал tZero в Твиттере.


 

Похожие темы

Сверху Снизу