• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У курящего всю жизнь режиссера Дэвида Линча диагностирована эмфизема. Теперь он больше не сможет выходить из дома

1-8.jpg


78-летний режиссер Дэвид Линч сообщил, что у него диагностирована эмфизема. Поэтому он не может выходить на улицу.

По словам Линча, эмфизема – это следствие того, что фактически всю жизнь он курил. Теперь даже обычная простуда будет для него проблемой.

“У меня так долго была эмфизема из-за курения и поэтому я вынужден быть дома, нравится мне это или нет. Для меня было бы очень плохо заболеть, даже простудой”, – сказал режиссер.

Он добавил, что может пройти только малое расстояние перед тем, как у него "кончится кислород".

Как следствие, отметил Линч, теперь очень мало шансов на то, что он сможет продолжать режиссировать.

Разве что на расстоянии, добавил он.

“Я бы делал это отдаленно, если дойдет до этого. (Но) мне бы этого не очень хотелось», – сказал Линч.

Эмфизема – это хроническая обструктивная заболевание легких. Обычно она возникает из-за курения, загрязненного воздуха, пыли или химикатов на работе. По прогнозам ВОЗ, к 2030м эмфизема станет 3-й по значению причиной смертей в мире.

Дэвид Линч известен такими работами как Твин Пикс, Малголланд Драйв, Синий бархат. ильмы Линча отличаются элементами сюрреализма, атмосферой ужаса и бреда, удивительными и отвратительными образами и оригинальной музыкой.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу