• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У Telegram-игры Super Sushi Samurai украли $4,6 млн.

бласт.jpg

Кошельки поставщиков ликвидности Telegram-игры под названием Super Sushi Samurai лишились $4,6 млн. из-за ошибки, которая позволяла пользователям удвоить собственные средства.

«Мы подверглись эксплойту. Команда все еще изучает код. Токены были выпущены и проданы поставщикам ликвидности», — сообщил проект.

Разработчик смарт-контрактов Yuga Labs с ником Coffee отметил, что в контракте токена есть ошибка. Если бы пользователь перевел на себя весь баланс своего кошелька, это удвоило бы его средства. Похоже, злоумышленник сделал именно это, а затем использовал средства для истощения ликвидности на децентрализованных биржах. Мошенник продал недавно выпущенные токены за 1310 ETH на сумму $4,6 млн.

Однако средства могут быть не полностью потеряны. Неизвестный отправил сообщение, в котором говорилось, что это был взлом со стороны белого хакера. Были предоставлены данные для связи и проект заявил, что связался с этим человеком.

Игра работает в сети Blast и играть в нее можно через Telegram. Вознаграждения генерируются за счет комбинации торгового налога, скидки на комиссию за транзакции в сети Blast и полученного от находящегося в пуле ETH дохода.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Хакеры крадут все и везде, где плохо лежит и недостаточно безопасности.
 
Сверху Снизу