• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вице-спикера Госдумы Петра Толстого и его новой жены нашли более десяти земельных угодий, породистых лошадей и элитный дом в Подмосковье

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,704
Поинты
125.085
Вице-спикер Госдумы от «Единой России», пропагандист Петр Толстой вместе с новой женой Лидией Буквиновой оказались владельцами почти 200 гектаров земли.

Сам Толстой владеет участком в 162 гектара в Иловлинском районе Волгоградской области. Его супруге принадлежат 10 участков в Калужской области общей площадью 32 гектара. Их рыночная стоимость может может составлять десятки миллионов рублей.

Об этом сообщает издание «Метла». Кроме того, по данным авторов расследования, в апреле 2020 года Лидия Буквинова, на которой Толстой женился в 2017 году, стала собственницей участка и большого дома в подмосковном поселке Вешки. Сопоставимые по размеру дачи по соседству продаются по ценам от 50 до 100 миллионов рублей.

Буквинова также увлекается лошадьми. Ей принадлежат как минимум три породистые лошади: Билибин-2 (Донская порода), Ностальгия (чистокровная арабская) и Прометей (тракененская).

В 2018 году Толстой, судя по задекларированным доходам, стал самым богатым депутатом Госдумы. За год он заработал около 22 миллиона рублей.
источник
 
Сверху Снизу