• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uber начнет принимать криптовалюту

1.jpg


Компания Uber в ближайшем будущем начнет принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои услуги. Эту информацию озвучил гендиректор Uber Дара Хосровшахи. Однако, на данный момент для этого неподходящий момент, так как высокие комиссии за перевод и отрицательное влияние майнинга криптовалют на окружающую среду являются причинами, по которым платформа пока не берет к оплате криптовалюту.

Тем не менее, Uber является одной из самых революционных компаний, поэтому это решение может быть неожиданным для многих. На данный момент большинство криптовалютных платежей за товары и услуги производятся в так называемых "стабильных монетах", таких как USDT, однако не у всех есть стейблкоины. Поэтому компания не принимает криптовалюты из-за недостаточного количества клиентов, которые регулярно готовы расплачиваться криптовалютой.

Однако, как только дешевые платежи в стейблкоинах станут широко распространенными, Uber, вероятно, начнет принимать криптовалюты. Это будет важным шагом для компании в условиях быстро изменчивого рынка и высокой конкуренции.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу