• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uber предложит бесплатные поездки к аптекам Walgreens

1612880425116.png


Walgreens и Uber объединяются, чтобы облегчить людям, у которых нет машины или ближайшей аптеки, вакцинацию против Covid-19. Во вторник они объявили, что Uber будет предлагать бесплатные поездки в магазины и клиники Walgreens для тех, кто записывается на прием и живет в недостаточно обслуживаемых частях страны.

Пилотная программа стартует в Чикаго, Атланте, Хьюстоне и Эль-Пасо. Представитель Walgreens заявила, что бесплатные поездки будут предлагаться уже на следующей неделе в Атланте, а затем распространятся и на другие города.

Партнерство является частью обещания Uber, сделанного в декабре, предложить 10 миллионов бесплатных поездок или поездок со скидкой, чтобы убедиться, что транспорт не мешает людям получить вакцину Covid.

Walgreens, вторая по величине сеть аптек в стране, позднее на этой неделе возьмет на себя более широкую роль в развертывании вакцины против Covid. С пятницы вакцины будут вводиться в некоторых магазинах 15 штатов и двух юрисдикций, Чикаго и Нью-Йорка.

На прошлой неделе администрация Байдена объявила, что начнет прямые поставки доз примерно в 6500 розничных магазинов по всей стране. Он планирует в конечном итоге расширить эту программу до 40 000 аптек.

До сих пор развертывание вакцины замедлялось из-за ограниченного предложения. Это также отразило более широкое неравенство в сфере здравоохранения. Согласно исследованию Центров по контролю и профилактике заболеваний, большинство из почти 13 миллионов человек, которым была сделана хотя бы одна прививка от Covid в течение первого месяца распространения, были пожилыми, белыми и женщинами. Многие сайты, посвященные вакцинам, используют онлайн-системы, поиск в которых может быть затруднен для пожилых американцев или недоступен для людей, у которых нет мобильного телефона или надежного доступа в Интернет.

Ковид нанес непропорционально большой урон чернокожим американцам. Согласно данным, собранным в рамках проекта отслеживания COVID, которым руководят журналисты The Atlantic, темнокожие американцы умирали от Covid в 1,5 раза чаще, чем белые.

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Ковид нанес непропорционально большой урон чернокожим американцам. Согласно данным, собранным в рамках проекта отслеживания COVID, которым руководят журналисты The Atlantic, темнокожие американцы умирали от Covid в 1,5 раза чаще, чем белые
а кто то и в этом заговор увидит. хотя тут нужно сравнивать кто эти люди были. возможно первоначальное здоровье дает о себе знать и потому процент так разница...
 
Сверху Снизу