• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UBS нанимает китайских рецензентов контента для проверки отчетов об исследованиях

ubsshanghai.jpg

UBS нанимает команду рецензентов контента, чтобы убедиться, что китайские исследовательские публикации его аналитиков свободны от деликатности, что по словам одного конкурента, равносильно самоцензуре.

Рекрутинг начался через три года после того, как главный экономист швейцарского банка был отстранен от должности из-за спора в комментариях о свиньях в Китае.

В объявлении о вакансии, опубликованном глобальным подразделением UBS по управлению активами в июле говорилось, что рецензенты будут следить за тем, чтобы язык, тон и содержание всех его отчетов опубликованных на китайском языке, были соответствующими нормативным и внутренним правилам.

Человек близкий к процессу найма сказал, что UBS с тех пор нанял одного рецензента в Гонконге и набирает новых людей в Сингапуре. Они сидят вместе с исследовательской командой редакторов.

Руководитель конкурирующего глобального банка сказал, что планы найма UBS равносильны самоцензуре добавив, что их банк разрешает точные переводы только тогда, когда он публикует исследования на китайском и английском языках.


der.png
 
Сверху Снизу