• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

участие в соревнованиях прогнозистов

DarIN1

Интересующийся
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане,

сайт ucu.su приглашает вас принять участие в соревнованиях прогнозистов направления движения валютных пар. Попробовать свои силы может любой посетитель сайта – совершенно бесплатно! За каждый конкурс предусмотрены реальные денежные вознаграждения. Призовой фонд не может быть не разыгран!

1. Для участия в конкурсе достаточно зарегистрироваться/авторизоваться на сайте и дать свой прогноз по направлению движения валютных пар.

2. Прогноз каждого пользователя фиксируется в виде теста с общими вопросами, т.е. ответить можно только «да» или «нет».

3. Пройти опрос нужно до завершения установленного срока.

4. За каждый правильный ответ пользователь получает 1 балл.

5. В конкурсе побеждает пользователь (или пользователи), который наберет максимальное количество баллов.

Подведение итогов конкурса производится в течении 4 часов после наступления прогнозируемых событий. Результаты публикуются на странице мероприятия. Если в конкурсе победил больше чем один пользователь, то призовой фонд делиться в равных долях между всеми победителями.

Правила

Принять участие в конкурсе
 
Сверху Снизу