• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Участники и результаты конкурса InstaForex [26.03.2012-06.04.2012]. 28 этап - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Тут с критериями согласен
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
2.Если оргвыводы не подействуют напишу знакомой в инсту...Она просмотр сделает и выводы(снятие конкурса или ..............
Хотя этого не очень хотелось бы....

Можете писать прямо сейчас знакомым, знакомому. Не надо тут только пугать, оргвыводы и т.п. Если Вам не интересен конкурс в таком виде, в котором он представлен на текущий момент проходим мимо, если хочется "похвастаться" знакомым в Инсте, вперед.

Пока InstaForex выгоден конкурс они его проводят, как только станет не выгоден, прекратят.

Хотя этого не очень хотелось бы....

Я надеюсь что Вы ответите за свои слова сделав их не голословными и обязательно ей напишите. Заодно и напишите мне в личку имя знакомой, и я попробую связаться с представителями Инста со своей уже стороны. Так как подобные высказывания я обычно не имею правило оставлять без внимания.

vad59, жду от Вас призового счета.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Номер призового счёта отправлял в личку ещё в субботу, сегодня продублировал :)

vad59, действительно, прошу прощения.
Много писем пришло в личку и Ваше не заметил.

Все счета отправлены представителю InstaForex для начисления призовых.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Mashynya, в этом конкурсе Вы получаете приз.

я бы не давал в данной ситуации приз, справедливей было бы вообще исключить обоих, подтасовка результата была 100%, без малейших сомнений, и на этой неделе и на предыдущих, не мог человек в каждом конкурсе случайным образом усреднять и локировать сделки, да еще и по принципу бонусхантинга, именно одного 41sman, да еще и случайно зайти с ним с одного компа.
Это не говоря про дополнительные факторы - машуня зарегалась и сразу же начала торговать, никаких других сообщений, чистый бот.

Опасаться сговора 2х реальных участников не стоит, поскольку призы тут неснимаемые и их сложно было бы делить, и сами призы будут в 2 раза меньше, да и не гарантирует сговор 100% победу, поэтому есть смысл ограничить только подобных ботов.
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Nickma, Машуня, такой же человек, как и Вы. А заходил я с её компьютера на форум последний раз около полу года назад, когда она ещё на нем не была зарегистрирована. И если бы мне что-то было нужно, зарегистрировал бы я её ещё на год раньше, а вместе с ней за одно и всех своих остальных знакомых, поверьте на слово их очень много. Ни от кого её изначально не прятал, регистрировал как своего реферала. Да и не на всех этапах конкурса она в участвовала, посмотрите все этапы по зарегистрированным спискам на конкурс Револьвер.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
приз получен, спасибо!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Приз получен, спасибо
Nickma, Машуня, такой же человек, как и Вы. А заходил я с её компьютера на форум последний раз около полу года назад, когда она ещё на нем не была зарегистрирована. И если бы мне что-то было нужно, зарегистрировал бы я её ещё на год раньше, а вместе с ней за одно и всех своих остальных знакомых, поверьте на слово их очень много. Ни от кого её изначально не прятал, регистрировал как своего реферала. Да и не на всех этапах конкурса она в участвовала, посмотрите все этапы по зарегистрированным спискам на конкурс Револьвер.

я и не сомневаюсь, что машуня реальный человек, регистрируйте хоть сотню и пусть общаются на форуме, суть вопроса в том, что машуня была зарегана исключительно для читерства, и торговля между вашими счетами велась по методу бонусхантинга, отрицать это бессмысленно, вероятность случайного совпадения здесь меньше 1%, все признаки писать здесь не буду, чтобы не учить других.
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Приз начислен. Спасибо.
 

Mashynya

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги зачислены. Спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу