• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Участники рынка раскритиковали руководство криптобиржи Binance за отказ от Ordinals

1.jpg


Многие пользователи социальных сетей, включая Х (ранее Твиттер), Discord и мессенджер Telegram, активно выражали критику в адрес руководства крупнейшей криптобиржи Binance. Они отмечали, что платформа идет на поводу регуляторов и вводит ограничения для своих пользователей.

Некоторые утверждали, что биржа идет по верному пути, стремясь соблюдать все нормативные требования и избегать предложения приобретения сомнительных активов.

Дискуссии начались после того, как стало известно, что руководство Binance решило прекратить поддержку биткоин-NFT. Это вызвало удивление и негодование, учитывая, что данная функция была добавлена на платформу менее года назад, летом прошлого года.

С 10 апреля 2024 года платформа Binance прекратит поддержку акций, бонусов или утилит, связанных с BTC NFT и протоколом Ordinals. Это решение было принято в период, когда интерес к Bitcoin Ordinals стабильно растет. Например, минимальные цены на коллекцию NodeMonkes за последний месяц выросли более чем на 50%. Эта коллекция превзошла даже легендарный Bored Ape Yacht Club (BAYC) по рыночной капитализации.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу