• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы могут получить кредит от Moneyveo через терминалы EasyPay

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741

Финтех-компания Moneyveo запустила кредитование через терминалы EasyPay. Услуга доступна только для повторных клиентов. В терминалах перевести на карту можно до 20 тысяч гривен. Оформление кредита занимает до 5 минут.
Терминальная сеть EasyPay всегда пользовалась спросом клиентов при закрытии кредитов. Ведь этот способ – удобный и надежный. К тому же – бесплатный для всех наших пользователей. Поэтому естественным было желание компании сделать удобным и получение кредита в терминалах. Теперь к нашему сайту и мобильному приложению присоединилась новая точка выдачи кредитов – терминалы EasyPay.
Максим Параска
коммерческий директор Moneyveo

Оформить кредит можно уже в каждом втором терминале EasyPay (около 7 тысяч терминалов). Во всей сети услуга станет доступной до июня 2020 года.
Терминалы EasyPay расположены даже в небольших населенных пунктах Украины, охватывая всю территорию страны. Уверен, сервис повторного кредита от Moneyveo будет пользоваться большим спросом у наших пользователей. Это удобно – заявку на кредит можно подать сразу после оплаты предыдущего кредита, быстро и комфортно – деньги на карте будут доступны в течение нескольких минут.
Антон Авраменко
руководитель департамента Pay компании EasyPay

Оформить кредит в терминале очень просто. В разделе «Банки и Финансовые услуги» необходимо перейти в сервис Манивео, ввести логин и пароль, указать сумму и срок закрытия кредита. Сохранность данных обеспечивается необходимостью ввода SMS-кода.

Напомним, Moneyveo – это первый сервис онлайн-кредитования в Украине. За 6 лет услугами компании воспользовалось около 900 тыс. граждан. На период карантина компания отменила начисление неустойки по кредитам и предложила клиентам дополнительные опции для облегчения финансовых обязательств (реструктуризация, пролонгация, юридическая консультация за 1 грн от внешнего партнера и пр.).

Система EasyPay включает 14 тыс. терминалов по всей территории Украины. Компания постоянно работает над масштабированием сети, подключением новых партнеров и расширением сервисов – так, чтобы пользователь мог решить все свои платежные задачи в единой экосистеме (терминалы, сайт, мобильные приложения и сайты-партнеры). На сегодня каждый третий украинец пользуется сервисами компании, оплачивая более 3,5 тыс. услуг.

Источник.
 
Сверху Снизу