• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы отметят Всемирный день шопинга миллионом покупок и рассрочкой

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234

11 ноября, в первый день традиционного периода мегараспродаж, в крупнейших мировых и отечественных интернет-магазинах клиенты ПриватБанка могут сделать более миллиона покупок. Как сообщили в ПриватБанке, в этом году в День холостяка банкиры прогнозируют 20-процентный рост количества покупок и оплат картами ПриватБанка как за рубежом, так и в Украине. При этом для покупателей отечественных онлайн-магазинов 11.11 будут действовать льготные условия покупки в рассрочку.

«ПриватБанк не только хорошо подготовился технически ко Всемирному дню шопинга, чтобы обеспечить качественную обработку миллионов транзакций, но и установил в этот день особые условия для покупки в рассрочку – до 25 платежей на любые товары на сайтах магазинов – партнеров «Оплаты частями», – заявил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов.

По информации ПриватБанка, в прошлом году в сезон распродаж банк установил абсолютный украинский рекорд по росту покупок в рассрочку и количеству обработанных транзакций. Сегодня система процессинга банка прошла тестовые испытания при максимальной нагрузке, которая превышает прошлогодние пиковые показатели на 25%.

«По опыту прошлого года: основная причина неуспешных покупок в День холостяка – отсутствие на карте необходимой суммы и ошибки при вводе данных карты, – отметил Евгений Васильцов. – В сезон распродаж, когда сайты и процессинг банка работают на пиковых нагрузках, в случае неуспешной транзакции или покупки нужно просто ее повторить через несколько минут. В Интернете, как и в «живых» магазинах, тоже бывают очереди».

Сервис льготной рассрочки «Оплата частями» сегодня работает в крупнейших онлайн магазинах по продаже бытовой техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и др. С его помощью сумму любой покупки можно разделить на равные части. Кредит оформляется автоматически прямо у кассы, а договором при этом становится чек со всеми необходимыми реквизитами.


Источник.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
в крупнейших онлайн магазинах по продаже бытовой техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и др.
У меня мало знакомых, которые покупали частями, тем более на сайтах Украины или русскоязычных. Большинство если и что-то брало, то на али, таобао и американских сайтах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234
У меня мало знакомых, которые покупали частями, тем более на сайтах Украины или русскоязычных. Большинство если и что-то брало, то на али, таобао и американских сайтах.

У нас тоже есть много хороших площадок и Розетка номер один. Приватбанк первый ввел оплату частями. Выгодно банку и самим людям. Ничего не переплачиваешь только нужно иметь лимит на оплату частями. Каждый месяц от суммы месячной снимает копеечный процент 0,01. Очень выгодно. Я много товара таким образом купил.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Розетка номер один
я бы не сказал что номер один :) Одна из лучших ИМ, но есть и другие - по цене, по качеству.
И по оплате - сами пишите без процентов, а потом что снимается копеечный :) Все равно там есть подвохи, и лучше не влазить в эту кабалу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234
я бы не сказал что номер один :) Одна из лучших ИМ, но есть и другие - по цене, по качеству.
И по оплате - сами пишите без процентов, а потом что снимается копеечный :) Все равно там есть подвохи, и лучше не влазить в эту кабалу.

Нет подвохов. Я лично все тщательно проверяю. Могу дать любой ответ и сам все проверил на своем опыте. 0.01% это вообще не процент. Например, с 1000 грн. 0.01% будет 10 копеек. Это полный ноль. Очень выгодно покупать через оплату частями. Это не рассрочка. Какая сумма есть в интернет магазине, такую и платим разбитую по месяцам. Разве за доставку и то не все магазины берут. Выгода в том, что ты сразу покупаешь новый модельный товар и пользуешься, когда не хватает денег или их нет и не копишь год-два, когда эта вещь уже устарела. Таким образом можно купить сразу много вещей, а не одну вещь даже, если есть на нее деньги.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
когда не хватает денег или их нет и не копишь год-два, когда эта вещь уже устарела. Таким образом можно купить сразу много вещей
Вот он потребительский маркетинг :) С одной стороны так, но все же лучше мыслить "не хватает - заработаю".
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,919
Реакции
7,354
Поинты
253.234
Вот он потребительский маркетинг :) С одной стороны так, но все же лучше мыслить "не хватает - заработаю".

Не всегда так получается. Хотя я тоже придерживаюсь этого мнения.
 
Сверху Снизу