Украинская криптобиржа WhiteBIT провела обучение для игроков и тренеров ФК «Металлист 1925»

1.png


Украинская криптобиржа WhiteBIT провела обучающее мероприятие по основам криптографии для членов харьковского футбольного клуба "Металлист 1925". Согласно информации от представителей компании, этот шаг вошел в рамки стратегического развития клуба.

В рамках обучения игроки и тренерский штаб углубились в историю цифровых активов и их взаимосвязь с футболом. Они также ознакомились с темами, такими как криптотрейдинг, безопасное хранение криптовалют и инвестирование в виртуальные активы.

Дмитрий Капинус, правый защитник ФК "Металлист 1925", отметил:
"Для меня это обучение стало крайне полезным и познавательным. Такие лекции необходимо проводить чаще. Благодаря WhiteBIT я приобрел новые знания и начал лучше понимать базовые процессы. Криптовалюта представляет собой совершенно иной мир и я заинтересован в дальнейшем его изучении."

Эта инициатива обучения является частью стратегии, разработанной генеральным директором криптобиржи, инвестором и новым президентом ФК "Металлист 1925" Владимиром Носовым.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
, разработанной генеральным директором криптобиржи, инвестором и новым президентом ФК "Металлист 1925" Владимиром Носовым.
Носов в прошлом месяце выкупил этот ФК, если не ошибаюсь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Носов в прошлом месяце выкупил этот ФК, если не ошибаюсь.
В конце сентября от финансового краха и полного исчезновения харьковский «Металлист 1925» спас украинский инвестор. Им стал 34-летний успешный харьковчанин Владимир Носов, основатель криптобиржи WhiteBIT.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
конце сентября от финансового краха и полного исчезновения харьковский «Металлист 1925» спас украинский инвестор. Им стал 34-летний успешный харьковчанин Владимир Носов, основатель криптобиржи WhiteBIT.
Да, да - все равно
Это и имел в виду.
Носов сам харьковский, поэтому его инвестиции логичны и понятны)
 
Сверху Снизу