• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Улучшение имиджа компании + поиск клиентов в соц.сетях

viritsa

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю вам два вида услуг, каждый из которых можно заказать как отдельно, так и в комплексе.

1. Услуга по поиску потенциальных клиентов в соц.сетях.
Не спам, не прогон по сообществам, а нечто более интересное. Вам даже не нужно иметь свою группу для того, чтобы получать клиентов через соц.сети.
Я буду ежедневно отслеживать упоминание о вашем товаре или услуге в соц. сетях и давать рекомендательный ответ со ссылкой на ваш сайт. Можно сделать выборку по вашему региону. Ответ будет уникальным и отправляться с 2 – 3 живых аккаунтов. За пол года работы не поступило ни одной жалобы на спам, зато были сотни лайков и благодарности в комментарии. Ведь я помогаю людям решить проблему, которая реально стоит перед ними.
Как это работает? Вы регистрируетесь в сервисе по поиску клиентов и даете мне доступ в аккаунт. Я захожу ежедневно, 2 – 3 раза в сутки отслеживаю упоминания по этому сервису и даю рекомендательные ответы с положительной оценкой. (Возможна пауза в выходной день, но тогда на следующий день оставляю ссылки за прошедший, они не успевают потерять свою актуальность).
Вы можете сами использовать преимущества этого сервиса, но, если планируете работу со мной, желательно сделать это по моей рефке

Для кого это актуально? Для тех, кто занимается поиском клиентов в сфере недвижимости, бухгалтерии, строительства, ремонта, подбора домашнего персонала, рекрутинга, подбора актеров, организации праздников, переводами, помощью с учебой, копирайтингом, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и другими услугами.

Что вы получите?
Количество ссылок может быть разным в зависимости от тематики. Например, по поиску няни в Москве у меня выходило порядка 40 – 50 ссылок в неделю. Вы можете сами посмотреть сколько ссылок будет по Вашей тематике, перейдя на вкладку «о проекте» и выбрав нужное.
В основном это соц.сеть вконтакте, но примерно 30% ссылок есть с фейсбука и 5% с одноклассников и твиттера.
Каждая ссылка даст вам живые переходы не только того, кто заинтересовался запросом, но и его друзей, посетителей сообщества и тех, кто интересуется этой же услугой.

Стоимость:
5000 в месяц+900 оплата сервиса. Могу сделать на пробу 3 дня за 500 рублей (сервис дает пробный бесплатный доступ на этот срок). Предоплаты нет, но оплату беру понедельно (после предоставления отчета). После первого месяца работы, в случае дальнейшего сотрудничества, оплату можно производить раз в месяц.

Напишите мне на почту, я сообщу, какие сведения будут от вас нужны: [email protected]


2. Улучшение имиджа компании. Справочники+отзывы

Добавление организации в справочники + написание качественных уникальных и разнообразных отзывов.
Создаю хороший имидж вашей компании в интернете.
Пишу естественные отзывы в разных стилях, длиной от 250 до 500 знаков (иногда выходит и более). Грамматические ошибки, незначительные минусы, положительный общий смысл.
Постоянно сотрудничаю с тремя организациями (с одной из них более полугода). Ищу дополнительных клиентов.
1 ссылка 50 руб. + 1 отзыв 50 руб. В стоимость входит легкий рерайт описания (не более 500 знаков). Продолжительность работы минимум один месяц, т.к. отзывы должны наращиваться постепенно. Еженедельный отчет.
Как я работаю:
1. Проверка сайта компании через поисковики. Добавление позитивных или нейтральных отзывов на найденных площадках. В случае нахождения негативных отзывов дается их опровержение.
2. Проверка наличия компании в крупных трастовых каталогах. Если есть – написание отзыва. Если отсутствует – добавление компании и написание отзыва спустя 5 – 10 дней с другого аккаунта через другой IP.
Всего 50 отзывов.
Итого в месяц от 2500 до 5000 руб. в зависимости от количества каталогов, в которые добавлена компания. Предоплаты нет, но оплату беру понедельно (после предоставления отчета). После первого месяца работы, в случае дальнейшего сотрудничества, оплату можно производить раз в месяц.
Для регистрации компании создается почта на mail.ru, логин и пароль к ней будет в отчете.
Для отзывов есть аккаунты, с которых уже было написано несколько отзывов. При необходимости регистрирую новые.
Также можно обсудить размещение ссылок на форумах, в сервисах вопрос-ответ, и на других платформах.

Чтобы воспользоваться моим предложением ваша компания должна действительно предоставлять качественные товары и услуги. Я не занимаюсь работой с медицинскими и фармацевтическими организациями, и оставляю за собой право отказать в услуге, если тематика покажется мне неподходящей.
Напишите мне на почту, я сообщу, какие сведения будут от вас нужны: [email protected]
 
Сверху Снизу